Продам фотоаппарат

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Девайс может и не плох, но зачем брать БУ с не известной предисторией, если за эти деньги есть из чего выбирать новые и с гарантией.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Девайс может и не плох, но зачем брать БУ с не известной предисторией, если за эти деньги есть из чего выбирать новые и с гарантией.
уже было, бояним...
 

Игорь-ёк

New member
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Девайс может и не плох, но зачем брать БУ с не известной предисторией, если за эти деньги есть из чего выбирать новые и с гарантией.
Так я ведь не заставляю тебя, не хошь не бери, но за 2к он и у меня нормально полежит... есть не просит.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Так я ведь не заставляю тебя, не хошь не бери, но за 2к он и у меня нормально полежит... есть не просит.

Так веть болше никто не предлагал и врятли предложит.
Любая БУшная вещ стоит ровно столько за сколько ее готовы купить, а не за сколько продать.
Удачи в продаже.
Почему не в "Фото видео", может там бы веселее пошло?
 

Игорь-ёк

New member
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

Любая БУшная вещ стоит ровно столько за сколько ее готовы купить, а не за сколько продать.
ээээ неееее, стоит она ровно столько, за сколько я соглашусь её продать (возможно цена будет завышена, но это ЦЕНА ВЕЩИ).... а если столько не предложат, то я просто чуть отодвину покупку нового фотоаппарата...и их у меня станет 2))))
Почему не в "Фото видео", может там бы веселее пошло?
а я сначала сюда написал, а потом заметил что есть специальный раздел "фото видео"))))
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
стоит она ровно столько, за сколько я соглашусь её продать (возможно цена будет завышена, но это ЦЕНА ВЕЩИ)
Это утверждение справедливо только для уникальных вещей, к которым данный девайс никак ни пренадлежит.
С таким подходом вы не продаете, а только ДУМАЕТЕ ЧТО ХОТИТЕ ПТОДАТЬ.
 
Сверху