продам фрезер AEG MF 1400 KE

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продам фрезер AEG MF 1400 KE.
1400 Вт, при этом очень компактный. Удивительно мощный малыш.

- это фактически 2 фрезера в одном. В комплекте фрезерная головка и 2 базы. 1 - база превращает фрезер в кромочный, вторая база - в погружной фрезер. Удобно 1 базу встроить в стол, второй пользоваться повседневно;
- есть и плавный пуск и регулировка оборотов, и подсветка, и электронное поддержание скорости;
- в комплекте 5 копировальных втулок, цанговые патроны: 8 и 12 мм, овальная и круглая подошва из оргстекла, циркуль, направляющая, переходники для пылеудаления, фирменная сумка.

Увидев - невозможно не влюбиться. Сомневающихся -приглашаю на просмотр. :) Из минусов только то, что не служит для грубой работы, например, для обработки кубометров сырой древесины. Т.е. не для строительства. Двигатель не выдержит. У знакомого столяра при ежедневной эксплуатации служит уже 3й год, без проблем.
Абсолютно новый фрезер, древесины не нюхал. Цена: 15 000 руб. Без торга.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
14000 руб.
Были вопросы в контексте - "где украл?". Фрезер действительно новый, выиграл в одном из конкурсов "220volt". С удовольствием оставил бы себе, но у меня есть уже 3 фрезера. Как то глупо пускать еще один в работу.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а давай "все как в видео"- там ценник более православный))

а чо там за цена?
----
А..посмотрел. 10090 руб. Это ж как хорошо раньше жилось, зарплаты - теже, а все в 1,5-2 раза дешевле. И ведь не ценили время то. Щас бы я пошиковал...
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а чо там за цена?
----
А..посмотрел. 10090 руб. Это ж как хорошо раньше жилось, зарплаты - теже, а все в 1,5-2 раза дешевле. И ведь не ценили время то. Щас бы я пошиковал...

таки довай? Тебе ж он все одно обошелся в цену налога - в прибылЯх будешь, и мне благость - экономия в семье))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
таки довай? Тебе ж он все одно обошелся в цену налога - в прибылЯх будешь, и мне благость - экономия в семье))

да не... он же не ненужный. Мне самому он нравится. Продается до первого использования :) а как пазик какой сделаю - остается у меня навсегда.
да и не жалко тебя - у тебя хаммер есть.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да не... он же не ненужный. Мне самому он нравится. Продается до первого использования :) а как пазик какой сделаю - остается у меня навсегда.
да и не жалко тебя - у тебя хаммер есть.

Сравнил жопу то с пальцем))
 

lmnlmnlmn

New member
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня 2 таких фрезера Первый купил в 2010. Через месяц сгорел ротор. Поменял по гарантии. Работал нежно-нежно. В прошлом году сгорел ротор. Купил такой же. Потому что под эту марку зделана куча прибамбасов. Включая пантороутер, которым активно пользуюсь. Через час работы с новым фрезером сгорел ротор. Это просто болезнь AEG. Покопайтесь на форумах. Ротор горит у многих. Black@Decker у меня всего 750 Вт. До сих пор работает с 1996 года. менял только щетки, подшипники и выключатель.
AEG - говно.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Человек с питера регается на архангельском форуме, что б в первом же сообщении доложить, что аег говно. ммм...
чот падазрительна...
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Человек с питера регается на архангельском форуме, что б в первом же сообщении доложить, что аег говно. ммм...
чот падазрительна...

по ходу цену сбить пытается)))
 
Сверху