продам Фронтеру

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во-во, нищета и голодранцы, нах!!!
Mandella, жжошь, пиши исчо :D

Брат, физию покупателя для меня не забудь, пожалуйста, щелкнуть! Если что, мона вместе с говнами, я не брезгливый :D

Дык, братушка! Для хорошего человека не жалко :D
для MIKE 29!!!!!!ПУСТЬ Я ЕЩЕ С МАШИНЫ ПОТЕРЯЮ ДЕСЯТКУ,НО УБОЛТАЮ ПОКУПАШКУ НА ФОТКУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЮ!!!ТО Ж СМОТРЮ ТЫ ВЕСЕЛУШНИК ЕЩЕ ТООООТ!!!МОЛОДЦА!!!НА ТО И ФОРУМ,ШТОБ НЕ ТОЛЬКО БАРЫЖИТЬ НО И ОБЩАТЬСЯ!!!С УВАЖЕНИЕМ MANDELLA.
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фотку лучше здесь повесить... все хотят на лошпета посмотреть...
Э!Харош уже эфир засорять-уже не актуально!Сползай на рынок Московский там их не мерено!!!Глядишь для себю чо нить нароешь!!!;D
 

Ilya900

New member
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Правильно mandella!!этот аппарат для тех кто любит бездарожье,пусть на своих БАРБУХАЙКАХ от калодцев крышки коллекцианируют,не на один бордюр не заехать,я на рыбалку по зимнику ездил на такой прёт хотьбы хер,подвеска неубиваемая,места в салоне всем хватёт!!да ещё если двигло дизель то вообще сказка
 
Последнее редактирование:

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
для MIKE 29!!!!!!ПУСТЬ Я ЕЩЕ С МАШИНЫ ПОТЕРЯЮ ДЕСЯТКУ,НО УБОЛТАЮ ПОКУПАШКУ НА ФОТКУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЮ!!!ТО Ж СМОТРЮ ТЫ ВЕСЕЛУШНИК ЕЩЕ ТООООТ!!!МОЛОДЦА!!!НА ТО И ФОРУМ,ШТОБ НЕ ТОЛЬКО БАРЫЖИТЬ НО И ОБЩАТЬСЯ!!!С УВАЖЕНИЕМ MANDELLA.
Ты мне тоже нравишься, Mandella, ибо ты - аптимист и пазитиффный чувак :) А потому, как рыбак рыбаку - с машины ты не чирик потеряешь, а минимум на сотку придется просесть. ТОгда, может, и начнут интересоваться.
Ибо проходимость проходимостью, а 19 лет - это 19 лет. Эт все равно что 80-летнюю дряхлую старуху замуж выдавать, напирая на то, что в юности она была чудо как хороша, и даже зубы у нее почти что все свои :)

---------- Сообщение добавлено 29-11-2011 в 09:41 ----------

Правильно mandella!!этот аппарат для тех кто любит бездарожье,пусть на своих БАРБУХАЙКАХ от калодцев крышки коллекцианируют,не на один бордюр не заехать,я на рыбалку по зимнику ездил на такой прёт хотьбы хер,подвеска неубиваемая,места в салоне всем хватёт!!да ещё если двигло дизель то вообще сказка
Гы-ы-ы :D
Любишь катаццо - так и женись на катаццо! Вот тебе шанс не тока проехаться один разок на рыбалку, а заценить лично всю прэлесть владения твоей сказкой - mandella как раз дизельную Фронтеру барыжит. Выручи чувака, ему на дом не хватает, а тебе - супер-пупер дрим-кар, машино мечты :)
А то - проехал один раз, и все уже, сказка. Не, брат, ты сперва хотя бы годик в ежедневном режиме поэксплуатируй. А там посмотрим, где сказка, а где - суровые будни.
Я, знаешь, тоже как-то раз на БМВ-760 по Москве поездил. Шикарный лимузинчег! И на новеньком Х6 прокатили - ну тоже вери-вери здорово! Тот и другой аппарат были хороши, что лучче и мечтать нельзя - но при условии, что не ты за всю эту красоту башляешь :) Прокатиццо и владеть - две вещи сильно разные.
 

Ilya900

New member
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Неее!!Я своей C-RV пока изменять не собираюсь,по документикам она и 93г а может по железу и др.частям 2010г,тем более она по запчастям не дорогая,авто ходовое проблем с деталями нет,тот кто может себе позволить что то по шикарнее респект,а для тех кому не по карману,этот Опелёк и подойдёт!Что можно купить за эти деньги?Как кто то выше выражался пузотёрку или глючный по электрике Дискавери1 и дороговат по обслуге,выбор не велик!!Любители рыбалки и охоты найдутся!!
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
я на рыбалку по зимнику ездил на такой

Зимой по зимнику и на шестёре можно проехать. Смотря какой зимник.

"Если глухой тихой ночью выехать на опеле в лес и прислушаться, то можно услышать как он гниет"
 

Ilya900

New member
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Ну это уже и от хозяина зависит если следил за машиной то всё в ажуре,а если нет то и свежую можно ушатать за пол года!Для тех тогда маршрутки с таджиками предназначены!!!

---------- Сообщение добавлено 29-11-2011 в 14:00 ----------

Обращаюсь к хозяину Фронтеры!!!С вас не 5% от продажи как договаривались а10%!!!!;D
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А это што за умник тут нарисовался?и так складно поет!только как то не убедительно!народ-не верит!будешь внушительней-глядишь и чо нить тебе и обломиться с процентоф!а пока еще не наработал и на 5%!!!трудись!жду звонков от твоих клиентов!удачи.
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
для mike29/ Про старуху-прикольно.молодеееец!!! посмеялся!!!ну а насчет просесть,так на каждый пипелац всегда есть свой покупашка!я чувсвую он где то рядом!!!придет весна-придет и спрос!вопрос времени.С ув.Mandella.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Хе-хе, и в самом деле оптимист, раз думает, что сия чудная машина доживёт до весны.
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хе-хе, и в самом деле оптимист, раз думает, что сия чудная машина доживёт до весны.
Скажу тебе StereoRMA даже больше!!!Она еще на техосмотр своим ходом придет и пройдет с первого разаааа!!!;D

---------- Сообщение добавлено 09-12-2011 в 14:01 ----------

Вот бы все машины с таким ПазитивоМ продавали =))))
Да тогда бы барыги с рынка остались без работы!!!;D
 
O

Only_human

Guest
Ибо проходимость проходимостью, а 19 лет - это 19 лет. Эт все равно что 80-летнюю дряхлую старуху замуж выдавать, напирая на то, что в юности она была чудо как хороша, и даже зубы у нее почти что все свои :)
lol, интересно во сколько бы вы оценили дизельный land cruiser тех же годиков?
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
че на мужика накинулись!? нормальная тачка! сделана реально из железа!!! не чита новым жипам, которые сгниют через 5-10 лет...

P/S/ была б конечно подешевле взял бы.. =)))
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
O

Only_human

Guest
Я ржу над логикой товарища Mike29.
А цены я и так знаю. Более того, считаю их оправданными..
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
че на мужика накинулись!? нормальная тачка! сделана реально из железа!!! не чита новым жипам, которые сгниют через 5-10 лет...

P/S/ была б конечно подешевле взял бы.. =)))
НУ ВОООТ!!!Нашелся тот человек,который реально знает про то чо предлагаеться и продаеться!!!!Deluks!перекупы предлагают выгодный вариант-так што если што можешь опоздать!яж написал-тоооооргуууууемоооо!!!С Ув.Mandella.

---------- Сообщение добавлено 11-12-2011 в 01:05 ----------

lol, интересно во сколько бы вы оценили дизельный land cruiser тех же годиков?
А чо,реальный монстр по комфорту и бездорожью!!!Мостяра спереди-это уже о мнооооогом говорит!!!Только нужно добавить инфы по своему крассссаве!Обьем комлектация.......!Знающий народ сразу с предложениями подвалит!
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я пока ознакамляюсь с ассортиментом.. =) денег 0...

а тачка реально клевая.. мне всегда нравились жипы из прошлого.. =) они намного надежнее многих современных.. одно железо чего стоит =). отец хотел такой танчик брать но неуспел =(
 

mandella73

New member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я пока ознакамляюсь с ассортиментом.. =) денег 0...

а тачка реально клевая.. мне всегда нравились жипы из прошлого.. =) они намного надежнее многих современных.. одно железо чего стоит =). отец хотел такой танчик брать но неуспел =(
спасибо тебе Deluks за сообщение!не переживай!на твой век - железа хватит!!!будет лавандос-стоящий аппарат тебя сам найдет!а батырскому у тебя может и повезло!значит не ваш был!!!Удачи в дальнейшем с бюджетом и выбором!!!
 
Сверху