Продам|Geforce 780 - два штука.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Я сейчас в Тольятти :D
это ты вечно в мусоре и с мусором в мыслях :tease:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Господа, было очень много желающих купить мои карты, прошу прощения но продажа откладывается, на таможне мою новую видеокарту не пропустили. Теперь ждать возмещения и заказывать в другом магазине, благо они появились в России. Так что продажа ориентировочно переносится на пару недель. Я дам знать.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Господа, было очень много желающих купить мои карты, прошу прощения но продажа откладывается, на таможне мою новую видеокарту не пропустили. Теперь ждать возмещения и заказывать в другом магазине, благо они появились в России. Так что продажа ориентировочно переносится на пару недель. Я дам знать.
Мотивировали то чем? За что, то бишь, задержали?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мотивировали то чем? За что, то бишь, задержали?
Тем что видеокарты нет в уведомительном списке шифровального оборудования Евразийской экономической комиссии. На секунду, в нём нет вообще не одной видеокарты нВидии, по мнению таможни, видимо, всё что лежит у нас на полках - серый импорт. Яркий пример "человек не на своём месте".
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну чтож, заказал карту по новой с Москвы, на 15к дороже :( но что делать, в течении недели думаю придёт, как что отпишусь, готовьте деньги. :)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Уж 2 месяца прошло как Титан вышел, и только на днях появился в России, ждать ещё Ти которая один фиг хуже... смысл? Слай мне надоел, хочу 1 и топовую, да и 6 гигов уже далеко не везде хватает.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
бюджетные карты отмирают как класс)

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

по крайней мере в 7-ой винде в индексе я наблюдаю у себя практически паритет с учётом энергозатрат интеграшка их обходит
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
по крайней мере в 7-ой винде в индексе я наблюдаю у себя практически паритет с учётом энергозатрат интеграшка их обходит
Как долго люди ещё будут смотреть на этот бред, от которого уже даже мелкомягкие открестились, признав что он показывает ересь.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Хватит уже письками мерятся по чужим тестам, устроим тему и потестим у кого чего, есть возможность, благо на форуме есть разное железо и разные игры -покажем журналюгам свои письки в действии!
Кто за?!
Модеры заделайте ее постоянной, да и откройте её же, будем знать чего не в москвах и америках деется, а у нас на родине. Соответственно сам свои тесты выложу с удовольствием. А еще предлагаю модерам посочинять условия - чего как делать. Вот и можно будет оценить кто к кому....

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

А мелкомягкие подняли эти темы, грех жаловаться
 
Последнее редактирование:
Сверху