Продам | GF 9800GT

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
Странные вы люди, ой странные! Люди покупают железо специально под разгон, фирмы выпускают видеокарты с заводским разгоном (и дерут за это прилично)... Почему рядовой пользователь до сих пор от этого шарахается?!
такс, тогде не надо
Не надо, потому что она работает немного лучше, чем ее сестра-близнец из магазина? Один из моих процессоров уже шестой год работает под 25% разгоном. КАК ЧАСЫ. Нормальный, качественный разгон подразумевает стабильность.

Выкладывай свои контраргументы и я легко их опровергну.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как выпускают все это железо!? выпускают 1000 штук, и ставят им всем один и тот же разгон, некоторые могут и разогнаными работать лет 10, а некоторые потом после нашего разгона, горят через месяц. вот тут то и не угадаешь
 

Headcrab

New member
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отвал чипа который я встречал на своей практике и не своей, обычно характеризовался артефактами с биоса, а вот переразгон(т.е. порча) растрового или шейдерного блока как раз вызывает полигональную разноцветную кашу так что проблема скорее действительно внутри ядра а не в его контакте с платой, тож конечно ИМХО =)
 
Последнее редактирование:

Mulder Fox

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
435
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чипу не с чего было отваливаться, карта не грелась и не гналась. Да ни для кого не секрет, что Palit и Gainward, самые хреновые видяхи.
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
как выпускают все это железо!? выпускают 1000 штук, и ставят им всем один и тот же разгон, некоторые могут и разогнаными работать лет 10, а некоторые потом после нашего разгона, горят через месяц. вот тут то и не угадаешь
После ВАШЕГО. Ты, как видно, с теорией разгона не знаком. Люди боятся того, чего не понимают. Это вполне естественно.
Базара нет, могу за 5 минут вернуть исходные частоты. =/
 
Сверху