Продам | Giant revel 0 disk 2011

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а гт привел для примера, как надежные байки.....
вот и giant с такой ценой не кайф, хоть и с естественным износом)
дык ведь не по бренду байки то выбирают :)
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вроде бы зачастую по бренду, а в бренде уже и модель по стилю езды, геометрии, ростовке и тд.
а если не по бренду, то можно тогда и стелс сравнивать с этими брендами, но никто не далает же этого.
или,к примеру,на раму стелса не вешают же вилок для даунхила по 10к и навесного прочего, так как это не создаст общего комфорта от такого фарша.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
дык ведь не по бренду байки то выбирают :)
Да они и по бренду выбирают и по фото состояние определяют. Это уже не барахолка, а сборище безработных болтунов. Проще и быстрее, как показывает опыт, продать в вк
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вроде бы зачастую по бренду, а в бренде уже и модель по стилю езды, геометрии, ростовке и тд.
а если не по бренду, то можно тогда и стелс сравнивать с этими брендами, но никто не далает же этого.
Бренд на первом месте, а уже потом ростовка, стиль езды и прочее?? Глупость.
все прожженные велобайкеры исходят из обвеса и редко кто отдает предпочтение какой то конкретной марке, просто выбирают из достойных производителей. Мне было бы (и большинству других проженных велобайкеров...хотя я уже на пенсии) все равно, что на раме продаваемого в этой теме велосипеда написано: GT, Мерида, Сannondale, Giant... Я смотрю, что геометрия рамы мне бы вполне подошла (и всем "чемоданам" уж подавно) , обвес уже не любительский, достойный SRAM, тормоза лучше не придумаешь - мегакачественная механика (намного лучше дешевой дисковой гидравлики). Слабое место - вилка, но в этой ценовой категории редко, что лучше ставят.

Ну а по Стелсам. чего их вспоминать в суе, когда компания производит в основном ширпотреб, а пипл хавает, хотя кому то и этих бюджетных хватает. Их не стоит сравнивать с велосипедами другой категории. Но не стоит забывать. что у Стелсов есть модели совершенно другого качества и другой категории, которые за гуманный ценик (15-20 т.р.) просто сметут с прилавков. Ну потом кто то "Стелс" и заклеит наклейкой GT, чтобы slv29 не чморил :)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я ж твой лисапед хвалю, рекламирую. Активный маркетинг. а ты..эх...
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я не чморю стелс, просто вижу как они стоят у пары людей и постоянно че то подкручивают на них, а толком не ездят
зы: вчера норка волверайн новый в 17р встал(начальный ценник около 30ти был), с вилкой,кстати 120 и приятной геометрией рамы для прыжков
зызы: каждому свое тогда, удачной продажи
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
готовь шипованную резину, гололёд скоро :gg:
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

svyazist

New member
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всячески пытаюсь понять смысл действий ТС, но никак не могу найти более менее адекватного ответа.
Продаю велосипед. Если никто не купит, то вложу кучу денег и сделаю 9ск трансмиссию.
:p
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Всячески пытаюсь понять смысл действий ТС, но никак не могу найти более менее адекватного ответа.
Продаю велосипед. Если никто не купит, то вложу кучу денег и сделаю 9ск трансмиссию.
:p
Для меня 7-8 к небольшие расходы а не куча денег.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

ап
 
Сверху