Продам gts250

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мамка простая GA-MA770-DS3 поддеоживает ам2+, но насколько оправдано вкладываться в процессор на устаревшем сокете?
 

eeee

New member
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Товарищи не флудите плизззз, вы забываете что это не простая gts 250 а с качестевенным охлаждением, которое позволяет разогнать карту практически до максимальных частот, а при максимальном разгоне она по производительности на уровне gtx 260 хах....
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
eeee, не ведись на разводы. Видяха, действительно, супер. У самого такая стоит, заказывал спецом, была в закупе на 20 баксов дороже, чем обычная гигабайтовская 250GTS. Кулер не слышно совсем, частоты повышены, все летает. 9800GTX+ нервно курит в стороне, особенно, по шуму.
Сорри, господа перекупщики, я бы за 2тыра свою ни в жисть не продал.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
AlexP, +1.

Ромашка, я где-то видел, что ты 8800ГТС за 2500 продавал. Поимел бы совесть.:о))
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, но продал то я ее с легкостью за 1800р, и то она ему была срочно нужна :)
 

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
Разгону подлежат и та и другая карта! Zаlmаn еше не о чем не говорит! А то что ты 1тыр тока за охлаждение накинул то оставь его себе! Здесь не лохи седят поверь мне! А если ты молишся на zаlmаn то сиди с ним дальше! Те кто этим занимаются давно перешли на водянку!


Помнится, такой охлад от Залмана отдельно стоил 1500р. На сегодня не ориентируюсь в цене, но на СО на тепловых трубах цена считай что не падает.

Напомню свою тему с продажей карты :)
http://forum29.ru/f41/prodam-video-26169.html

Видеокарта Sapphire PCI-E Radeon HD4870 1024Mb, 256bit, DDR5
4000р.
Карточка ещё продаётся, не спеша.

И вот ещё от туда по поводу цены на продаваемую видеокарту и цены на непонятную карту по ссылке:

YT1BRUTAL1TY, у этих видеокарт плохое охлаждение. Это назывется маркетинговым ходом - берятся топовая видеокарта и удешевляется всё, что можно. Так делает часто фирма Palit: ставит дешёвое охлаждение, уменьшает частоты ГПУ, шейдерного блока и памяти (меньше греются), организует подсистему питания на 1... и боле фазу меньше, чем у референса от АТИ или НВидиа. К названию карты добавляется слово Грин. Всем думается, что видеокарта экологичнее других. Смешно :). Получается агресивная ценовая политика.
Счастливые обладатели таких видеокарт сидят и слушают завывания системы охлаждения видеокарты и мечтают купить охлаждение Залман за 1500р. на тепловых трубках. Иногда до ответсвенного сейва карта встаёт колом от перегрева. Но юзер, выбрав цену вместо качества, уверено начинает с предидущего сэва и проходит снова. И так далее. Тут много можно рассуждать, филосовствовать.

Извиняюсь, что вмешиваюсь в баталии темы, но сам так попал с видеокартой. Покупал видео Асус 250ГТС с охлаждением Гласиатор (кусок алюминия с оборотистым кулером). В итоге поменял на такую же, но с охладом Дарк Найт (3 тепловые трубки). Разница, как небо и земля. Потом эти карты стали различаться в цене на 100рублей ))))
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
gamer1984, блин не смог сдержаться:) неужели ещё не продана!?:) главное не спешить:)!!!! только не злитесь, пожааалста!
и вот абсолютно согласен с последней фразой в цитате "Потом эти карты стали различаться в цене на 100рублей" тогда зачем платить значительно больше?
 
Последнее редактирование:

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
Владимир1, я ну ооооочень не торопливый человек :)

Цитата лишь к тому, что система охлаждения и рабочие частоты видеокарты сильно влияют на стоимость. В результате видеокарты, основанные на одинаковых чипах, могут ОГО-ГО как различаться в цене. Разница в цене в 100р. - эт наверно в магазинах так было. Тут цены формируются немного иначе.
;)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Пришёл домой и догнал разницу в частотах бесплатно, а не за тыщу рублей. А разница в температурах не так велика, разные СО не больше 10 градусов дают.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот у мня две видюшки 4850 одна от сапфира, нормальная фирма на мой взгляд, с воздушкой, в плане шума ничего плохого не скажу, и вторая палит, фирма всеми обругана и тем не менее с тепловыми трубками да ещё и разогнана изготовителем так что фирма это не главное, а систему охлаждения хорошую можно и отдельно купить ту которая тебя устроит а потом тупо снять и вернуть заводскую при продаже а платить за пусть даже качественный вентилятор не вижу смысла. но это разумеется моё личное мнение я не претендую на истину, я в этом дилетант.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
а потом тупо снять и вернуть заводскую при продаже

и ненароком колануть кристалл. Нафига куча ненужных телодвижений?
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
колонуть кристал можно и не снимая кулера просто неравномерно затянув со всей пролетарской ненавистью винты. согласен.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
На счет палита скажу, что они не тока грины делают с пониженными частотами, а зачастую наоборот разогнанные и с более успешным\удачным СО.
 

Kratos

New member
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я вижу тут все специалисты! подскажите имея проц амд х 2 6000+ какую карту имеет смысл покупать, тоесть какую он сможет нагрузить?

GTX275 мах что твой проц может нагрузить и то при разгоне:-/
 

saidkaz

Member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Серверодвинск
Последнее редактирование:
Сверху