Продам GTX 260

mr.yayoo

New member
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
При её стоимости нормальная цена, тут даже не стандартные 30% а аж 35%, да и на гарантии ещо
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я подожду , если спроса не будет себе оставлю:)
То, что там кто-то за что-то продал..ну что сказать--повезло тому, кто такую удачу словил и купил продукт.Видимо у продовца время поджимало..
Больше такой халявы не будет, не ждите..!!. За такие деньги такой производительности не найдете!Скидка в 30 с лишним процентов от стоимости новой--это нормально;D

И вообще, вы что тут расчитываете, что вам карту на гарантии за 40% от номинала продавать будут?! Не зажрались ли?? Думаю с началом школьного сезона люди с отпусков вернутся и будут детишкам компы собирать, а я цену до 5500 повышу, так что ловите момент!
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Я подожду , если спроса не будет себе оставлю
Не жди, оставляй себе сразу)))
Не зажрались ли??
Нет, не зажрались! уже давно все всё купили тут по дешевке. И смеёмся над подобными ценами)
Думаю с началом школьного сезона люди с отпусков вернутся и будут детишкам компы собирать, а я цену до 5500 повышу, так что ловите момент!
Думаю к тому моменту тут раза 4 появятся лучше по производительности и дешевле чем твоя)))) Так что лови момент!)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
;D Все не можешь забыть преподанного тебе ликбеза?
Оставь свои эмоции при себе, не засоряй эфир помехами!:lol:

Повторяю, цена в 65% от магазинской--это нормально и адекватно для гарантийного продукта...Негодующие--лесом..в сторону магазина!
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Повторяю, цена в 65% от магазинской--это нормально и адекватно для гарантийного продукта...Негодующие--лесом..в сторону магазина!
Сосед твой по теме продает почти в 50% от магазинской(http://forum29.ru/f41/prodayu-ofisnuyu-videokartu-pci-e-512mb-19659-3.html#post206013), и она как бы вообще не нужна за такую цену. Твой случай индентичен, и в связи с прошедьшими торгами подобной твоей карты- ты как бы в знак протеста решил выдвинуть тему, мол, "Вы все не правы! 260 стоит 5000!!!".
Ничего, ничего. Тот пост zine тоже с 5к начинался)))
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
врач- хоть бы подробное описалово положил - какая - чья!
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
449be490d365.jpg
+
582bd0d0fc92.jpg
=9000р
http://megaobzor.com/newsnew-8870.html

Карта с 216 процами и небольшим заводским разгоном, альтернативный охлад ИМХО справляется лучше штатного

Причем zine скинул цену до 3500! Я уже было собирался брать за такую цену, но предложил знакомый за 3000, взял естественно у знакомого.
Цену скидывать не собираюсь, а вот до 5500 повышать буду в конце августа, когда люди с отпусков приедут и будут у них детишки перед школой клянчить апгрейд компа,если что не нравится в формозе за 8к тогда берите...Да и, плиз, байками про знакомых не засоряйте тему...

з.ы. Есть еще вторая идентичная карта представленной. Кого интересует создание мощного sli-тандема---цена за две карты----9000р всего!
Две карты в вантаже на перформансе набирают 19000 попугаев.


з.ы.ы Часто бываю в Севске
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
если что не нравится в формозе за 8к тогда берите...
Нафиг за 8к или за 5,5к у тебя? Можно подождать и купить гораздо дешевле тут.
Это тоже самое что такси по городу у всех за 100р. а у тебя 120р.)))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Дешевле не будет, осенью только дороже, то, что вы мне впример приводите--чел скидывал в спешке , больше халявы не ждите...
з.ы. еще раз большая просьба несогласным---оставляйте свое несогласие плиз при себе, не засирайте тему, которую вы не создавали!

Можно подождать и купить гораздо дешевле тут.

Согласен, через годик за 2к толкать будут, но кому то сейчас нужно


Кстати две карты всего за 9к продаю, т.е цена практически одной магазинской , а получаете два идентичных девайса!!--берете слай мамку и забываете об апгрейде на пару лет! За 9к получаете производительность 480 за 19000р

Причина продажи---брал для игр, но родился ребенок, приходится на второй работе пахать --времени нет..
 
Последнее редактирование:

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, через годик за 2к толкать будут, но кому то сейчас нужно
Можно и не на столько преувеличивать. Разница часто бывает месяц. Да и сумма в 5к... Это же не та сумма, на которую можно забить в случае если у тебя купить эту карточку и она через неделю сдохнет. "Да и х.. с ним! Не переживай, сынок, подумаешь, 5,5к! Еще одну купим!" Если такие же тут расходились и гораздо дешевле...
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
она через неделю сдохнет

Карта на гарантии и такие тут гораздо дешевле не расходились!
Если брать две, то всего за 4500р.

Не пишите в эту тему, если вас не интересует продукт!
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Не пишите в эту тему, если вас не интересует продукт!
Пишу в эту тему так как интересует продукт.
Мне не надо 2 - мне надо 1. 5к, 5,5к, 4,5к дорого! Тут продавались всегда дешевле! Автор, сбавляй цену!
 
Сверху