Продам GTX 260

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
А как же горячий чип?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Кстати карты не греются выше 65 градусов даже работая в тандеме в том же Крайзисе допустим...Вертушек на стоке не слышно

http://www.overclockers.ru/lab/32323/Palit_GTX260_SONIC_-_o_polze_nereferensnogo_ohlazhdeniya..html

система охлаждения Palit GeForce GTX260 SONIC даже в тяжелом режиме FurMark не давала о себе знать высоким уровнем шума, тогда как моя видеокарта Zotac GTX260 AMP2 шумела довольно сильно.
Видеокарта Palit GeForce GTX260 SONIC является довольно неплохим выбором для создания тихого компьютера — система охлаждения прекрасно справляется со своими обязанностями, обеспечивая хорошее охлаждение с очень низким уровнем шума.
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Ромашка, Товарищу везде мерещатся отпаяные чипы. Щас он будет советовать заблаговременно пихать видеокарты в духовку.
 

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
tea2room22, Просто обиходное существует как правило! Смысл покупать "кота в мешке" за цену практически равную магазинской. "Я лучше немного добавлю и куплю новую", и в среднем, если сбавить 30% то цена становится нормальной по ситуации.
Тут не доска обьявлений а форум. Если человек выставляет видеокарту за 5к, то создает тему для общения. Где будущий покупатель может поторговатся, или рассказать свои впечатления о карте и что лучше ее не стоит покупать, или же наоборот высказатся что именно эта карта стоит таких денег, или мало просит...
Вот в общем об этом общение наше и идет... Я хочу меньше 5к за неё

Тоже верно. Вы хотите приобрести эту карточку дешевле 5к. Значит, Доктор-не ваш продавец :D. Получается, Вам тоже стоит подождать-и вы купите ее дешевле.

С другой стороны, если человек быстро снижает цену, то одно из двух:
либо ему срочно нужны деньги, либо вещь с изъяном...тоже повод задуматься...
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
StereoRMA, давай когда мне начнут мерещатся отпаянные чипы, я тебя позову, ок? Поди всё таки в тему флэшек)
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Ромашка, Товарищу везде мерещатся отпаяные чипы. Щас он будет советовать заблаговременно пихать видеокарты в духовку.
Кстати, откуда такая идея пихать видеокарты в духовку?:) Мне так даже в голову такое не приходило. :lol:
Сдохла видяха - выкинул нахрен, и проблем нету. Купил новую и радуйся. Хотя не.... Если моя видяшка загнётся, я тебе обязательно продам, будешь и в духовку, и в морозилку, в общем сообразишь сам :lol::lol::lol: Мистер_ИспекуВидяхи :lol::lol::lol:
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Там разве не направленное воздействие на чип нужно?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а кто говорил про направленное? жарится вся карта и если что то где то отошло припаяется возможно
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хорошо, создашь ты свою темку с товаром, я разверну демпинг против него--тебе это понравится? не согласен не пиши--это правило хорошего тона!

есть темы, чо же ты там не среш? а ?
цены там адекватные.


Но тут Доктор, подсуетился и подправил свой постик после нашего общения в личке, а там было написано в ответ SeMpRoN Цитирую:

"Потому что я в принципе таким паскудством не занимаюсь, ты понял меня? а?" Кто за темой следил, думаю помнит, да и SeMpRoN подтвердит.

Поспорил бы с таким утверждением про паскудство тема И даже в личке с Доктором пообщался, на тему: как же так... отвечай же за свои же слова. Докажи, что не (короче, слово нецензурное на "****бол" кончается) нехороший человек не заслуживающий доверия (это перевод, вдруг слово не отгадали) сам в теме не продаешь и не покупаешь зато авторитено, типа эксперт, "ИМХОми" мимоходом разбрасываешся.

Ну всё говори спасибо, я тебе тему поднял :gg:
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
;D Что то лепет не по теме...

Но если так, могу объяснить и подтвердить, что от своих слов

Хорошо, создашь ты свою темку с товаром, я разверну демпинг против него--тебе это понравится? не согласен не пиши--это правило хорошего тона!
не отказываюсь, ибо демпинг--это всяческие манипуляции направленные на снижение стоимости товара! А теперь заглядываем в твою многострадальную тему и видим мой первый пост
Продукт хороший...и цена адекватна, но для игр например ИМХО самое то и по цене и по качеству
Как изволишь видеть против цены на твою звуковуху ничего не имел, даже назвал ее адекватной! Все остальное--лишь попытка выяснить отличия твоего титанума от обычной gamer...--ибо собираюсь покупать звук..
Если тебе это, дружище, не понравилось, пожалуйста, мог бы развести здесь схожую полемику на тему, чем отличается 260 от например 8800гтх, я бы не обиделся, а спокойно привел технические характеристики..

Ну а насчет этого
"Потому что я в принципе таким паскудством не занимаюсь, ты понял меня? а?"
Удалил уже давно, т.к эти слова были мной сказаны слишком в грубой форме и я это осознал:)

з.ы. спасибо


Теперь по теме
449be490d365.jpg
+
582bd0d0fc92.jpg
=9000р
Карты холодные ,надежные и быстрые, продаю из-за недостатка времени для игр..Но цену не сбавляю, ибо продукт ни разу нареканий не вызывал.. +осенью цена только повысится в связи с возрастанием спроса!
Что из нового выйдет до конца года?--тот же 460 гтх, но как показывают тесты он на уровне 260, а цена будет под 10к.

Напоминаю, карты с неплохим заводским разгоном, т.е. быстрее референсов 260гтх
Одна 260--5000р--скорость на уровне 465 гтх, которая стоит 10к с копейками.
Две 260---9000р
--производительность этой пары равна оной 480 гтх(19000 попок в вантаже), а последняя в самом дешевом варианте---19000р, т.е. в два раза дороже!
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не отказываюсь, ибо демпинг--это всяческие манипуляции направленные на снижение стоимости товара! А теперь заглядываем в твою многострадальную тему и видим мой первый пост
дак у меня цены адекватные чего там писать, пиши сколько хочеш я свою тему апаю раз в дня 3 хоть чаще выплывать будет

fakir82, чесно... прочитал 3 раза твой пост и не понял что ты хочеш довести до меня
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху