продам HDC Galaxys S5

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
смартфон Galaxy S5, 2 сим,б/у полгода, комплектация и информация на фото,powercase на 4800,силиконовый бампер, новый чехол! АКБ оригинал Самсунг+родная батарея, задняя крышка оригинал Самсунг+родная с трещинами, местонахождение Онега, наклеено защитное стекло( не пленка! трещина на нем, экран целый!) был сделан root, не прошивался!
цена за все 9000р, оплата на карту СБ или наложенный платеж ПР, доставка до Архангельска возможна маршруткой.
в качестве бонуса Навител


















 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
оплата на карту СБ или наложенный платеж ПР, доставка до Архангельска возможна маршруткой.
...ты реально считаешь,что кто то решится покупать таким образом телефон, не подержав его в руках?(тем более КИТАЙ)
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
...ты реально считаешь,что кто то решится покупать таким образом телефон, не подержав его в руках?(тем более КИТАЙ)

eBay, alliexpres и другие интернет магазины вам явно не знакомы и не понятны.

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------


производитель телефонов, HDC делает лучшие копии самсунга
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
eBay, alliexpres и другие интернет магазины вам явно не знакомы и не понятны.
вы не правы,знакомы.Только там у продавцов имеется рейтинг,да и возврат деньжат имеет место быть!!!
А в вашем случае отправка денег"на деревню,дедушке"?
не берите как личное оскорбление,но попробуйте опровергнуть сказанное мною.
 
Последнее редактирование:

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
Вы хотите от меня получить гарантию как при покупке в магазине? Покупателю я сообщу сайт где покупал, если что-то случиться он ещё полгода на гарантии, магазин проверенный, да и вроде по русски написано " б/ у полгода"
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
да нет же,я не про гарантию..и возможно совсем не про вас,а просто про сам факт сделки,деньги перевести на карту и ждать.....
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
За 9 я купил братану нового 5 дюймовика Elephone P6000 там проц 64 и 2 гига оперативы с LTE
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
Dab, а я бабушке знакомой велик купил , она счастлива, там 2 колеса и корзинка
 
Сверху