Продам HDD Seagate Constellation ES 2Тб

NikolyaSorkazi

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продаю новый HDD Seagate Constellation ES 2Тб
Подключал его 2 раза к компьютеру для заливки на него бекапа данных, более этого диск не использовался.
Диск в полном порядке, просто уже не нужен. Берете на тестирование, если что не так - манибэк.

Цена на никсе ~4700р.

продано.
 
Последнее редактирование:

NikolyaSorkazi

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из нетлаба привезен, местной гарантии нет. Ой, нет это другой брался в нетлабе, этот, честно говоря, уже и не помню откуда.
 
Последнее редактирование:

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Возьму за 3 с доками. обмен на роутер интересен (с моей доплатой)?
 
Последнее редактирование:

NikolyaSorkazi

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
доверия больше и цена гораздо дешевле
Зачем путать теплое с мягким? Линейка wd green и сигейт корпоративного класса разные вещи!

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

Возьму за 3 с доками. обмен на роутер интересен (с моей доплатой)?

Обмен не интересен. Торговаться не намерян, т.к. цена на мой взгляд адекватная.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
добавили в название "надежный" и подняли цену на треть умно

ну как бы винты делятся на те, которые не предназначены для круглосуточной работы, и на другие
потом если ты покупаешь вещь для работы, то теряешь гарантию, а тут не теряешь ибо такая спецификация
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у производителя есть заявленное время на отказоустойчивость, так что можно хоть 24/7 гонять, у меня комп никогда не выключается и проблем с WD не возникало, а вот сеги летели только в путь больше никогда их не куплю
если посчитать время отпущенное производителем можно годами его не выключать, HDD запуск изнашивает, работа не сильно
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
у производителя есть заявленное время на отказоустойчивость, так что можно хоть 24/7 гонять, у меня комп никогда не выключается и проблем с WD не возникало, а вот сеги летели только в путь больше никогда их не куплю
если посчитать время отпущенное производителем можно годами его не выключать, HDD запуск изнашивает

просто тебе с продавцом повезло, что он тебе на них гарантию дает, умные продавцы от гарантии и на твой
винт откажут
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У ВД тоже подобная линейка есть и стоят они стока же, как этот Сигейт. Надо какбэ сравнивать одинаковые вещи.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

36 месяцев минимум гарантии
А по твоей ссылке из ДНСа 12 почему-то.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
странно гарантия производителя и сигейт и вд 24 мес. нитачи 3) не соглашусь уж сколько гарантии через меня прошло и вд и сигейт примерно паритет, а вот гринов много ушло в гарантию больше даже чем синих)
 

NikolyaSorkazi

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я цену ранее озвучил, за 3 готов взять.

ЖАБА ДУШИТ :) В общем сделаем так - торги до среды, т.к. на выходных я уезжаю в отпуск, т.е. еще пару дней оставляю покупателю чтобы проверить винт. Если никто больше 3000 не предложит, то отдам за эту цену.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Krem а чем тебе не вариант? http://forum29.ru/showthread.php?t=61013 сам вот думаю взять чтоль, успевай, а то утяну ;D
достал винт из коробочки и .....коробочка пригодится авось!
что самое главное то дешевше, а объём тотже!
и пусть французик жабами душится дальше :lol:
 

Krem

Member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
445
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А что, тоже вариант неплохой....надо покумекать.
 
Сверху