Продам HTC HD2 LEO

VOLT

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Комильфо,торт тролли нынче совсем грамотные пошли,слышь Аксель скоро школа садись за учебники.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
VOLT, дык лето же ололо-пыщ-пыщ-пыщ!!!11
PS: У Вас, сударь троллефобия. Если человек высказывает свое мнение, которое отличается от Вашего, то это совсем не значит что он Вас троллит!
PPS: так то мне вообще, так сказать монопенисуально, но переплатив тысячу можно купить трубу с лучшими характеристиками.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На молотках да ибеях народ смотрит, сравнивает, но только жопашники покупают..сэкономив тыщу и сидя на изжоге.. В Москву летаю каждую неделю, дак б.у Лео там стоит тыщ 5..но слетать до Москвы туда - обратно + 11 тыщ ))) так что 8 тыров для Архангельска вполне нормальная цена .
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
б.у Лео там стоит тыщ 5..но слетать до Москвы туда - обратно + 11 тыщ ))) так что 8 тыров для Архангельска вполне нормальная цена .
неплохо так три тысячи за доставку:)
их и у нас в районе нового года (по крайней мере мне два раза предлагали) за 6900 и 7200 предлагали, а время то идет и девайс не новеет.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Гаджет для гиков и любителей повертеть кучу осей на одном девайсе он конечно крут, но он уже давно не торт для современных задач.

Расскажите пожалуйста про "современные задачи", а то я пользуюсь HD2 c андроидом 4 и вроде все устраивает.

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

На молотках да ибеях народ смотрит, сравнивает, но только жопашники покупают..сэкономив тыщу и сидя на изжоге..

Регулярно покупаю (как и миллионы других) на ebay всякое, я жопошник? Молоток и прочие клоны ненужны.
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Расскажите пожалуйста про "современные задачи"
попробуй поиграть во что нибудь посерьезнее angy birds в новую НОВУ например, а так и нокия 3310 очень даже современный гаджет.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я понимаю если что-то покупать чего нет в раше, но телефоны которых тут полно покупать на ебее совершенно нелепо .. Сам на ебэе покупал Айфоны года 2назад, но сейчас совсем неинтересно делать покупки не видя что покупаешь..как правило продают в страны третьего мира как раша убитые рефы..бу аппаратов очень мало живых , в большенстве своем рефы, утопленники , крнструкторы.
В России так же все , но хоть при локальной покупке знающему человеку можно осмотреть.
Ибейщики регулярно сидят на изжоге, знаю по себе и своим друзьям..то посылку спионерят, то таможня завернет, то почта наша задержит на пару недель..
 
Сверху