Продам ибп!!!!

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Продам ибп Powercom WOW-300U

Основные характеристики
Время работы при полной нагрузке 4 мин
Интерфейсы USB
Выходная мощность 300 ВА / 165 Вт
Количество выходных разъемов питания 3 (с питанием от батарей 2)
Время зарядки 4 час
23261_0.jpg


Предлагайте цену....
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
и где ты тут видиш 700 ватт?

Хм.... я наверно тебя не понял.... про мощность ибп?? я говорю что мой комп с блоком питания 700 ват работает отлично с этим ибп.... и я совершенно не разбираюсь в ватах данного девайса.... одним словом все робит а че еще надо??
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня в общаге постоянно свет вырубается из за того что автоматы слабые стоят - не держат несколько чайников электрических... А выключать не хочется комп. Надо что бы свет пропал, люди сообразили кому идти автомат включать , подошли к щитку, сообразили какой автомат включить и включили... Думаю не хватит времени))))))
 

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тебе, ases, товарищ SeMpRoN дело пишет.
Мощность выдаваемая твоим девайсом 165 ВТ, и то что он держит комп с блоком питания на 700 Вт, не показатель. 700 это максималка, навряд ли он у тебя "кушает" всё время столько. И такого ИБП для него мало. А вот то, что квартиры горят и проводка от таких экспериментов - эт да!!! Читайте школьный курс физики и принимайте разумную критику легче.
Цена девайсу 650 рэ. Именно столько стоит новый аккумулятор к нему. Потому что старый вероятнее всего убит.
 

ases

New member
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Я этим ибп вообще не пользуюсь.... на компе с блоком питания 700 ват только проверил.... ибп без дела валяется уже давно.... он серьезно не использовался почти вообще..... Так что с батареей все в порядке....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самый лучший сетевой фильтр - бесперебойник) Твой как раз можно для этого использовать)
 

saidkaz

Member
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Серверодвинск
AVASEV, можешь мне фильтр апгрейдить? Я тебе схему дам и все причиндалы. Чтоб не хуже ИБП ток подавал.
 
Сверху