Продам | Игровая перифирия

danil290s

New member
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
6601a8c980b2.jpg


Продам набор игровой периферии по причине обновления. Продаю сразу все, либо договариваетесь что-бы встретиться всем. В наборе steelseries sensei ( Мышь ), steelseries siberia v2 ( Наушники ), ковер Razer Goliathus: medium speed ( Ковер ), X7 G700 ( Клавиатура).​



36db4948e375.jpg


Клавиатура X7 G700.
Стоит в магазине: 1500
Продаю за: 1100​




e6d0b70d5e26.jpg


Коврик Razer Goliathus 2013 Speed Medium
Стоит в магазине: 1700
Продаю за: 1200​



870dae760da4.jpg


Мышь SteelSeries SENSEI
Стоит в магазине: 7000
Продаю за: 5500​



34a6f07bbffe.jpg



Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost
Стоит в магазине: 7900
Продаю за: 6500​



В итоге: 14300
В магазине: 18100
Экономия: 20%​



Все вещи в хорошем состоянии. Выслушаю любые предложения.​
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
20% скидка за возможность попользоваться Б/У девайсами с чужим жирком.
Доставайте говнометы господа.
 

danil290s

New member
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проблема в том, что я покупал их в прошлом году за почти такой-же курс, это во первых. Во-вторых я выслушаю любые предложения по цене.
 

danil290s

New member
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
+ Взял среднюю цену из яндекса. Так-что у нас в городе получиться ещё дороже.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это тебе не проц или видюха, которые никак от использования не изнашиваются. Б/У девайсы это как Б/У одежду продавать.
50% от цены магазина скидывай, и то люди еще 10 раз подумают.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Яб такую уродливую клаву даже даром бы не хотел.
Это все по сути расходники.
Юзаный коврик продавать - это вообще что-то с чем-то) Мож носки свои выставить на торг?) Я их даже постираю ради такого...
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Клава кстати норм, я G800 купил лет 8 назад рублей за 700. До сих пор служит, даже кнопки не потерлись.
Залил один раз полностью - разобрал, почистил и снова пашет.
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,948
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот и сбили цену, предложение 3000 за все)))) (конкретно меня все это барахло не интересует)
 

danil290s

New member
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тут, готов пока-что снизить цену только до 12000, поскольку все покупал 1-2 года назад и девайсы до сих пор актуальны. Аналогия с одеждой и процессорами вообще не правильна, поскольку одежда может порваться, изменить вид за 1 год, а процессоры продают из-за не актуальности. Эти девайсы я продаю не поскольку они затрепаные, а просто потому-что планирую купить другие девайсы. Они находятся в хорошем состоянии, все кнопки замечательно работают и т.д.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я тут, готов пока-что снизить цену только до 12000, поскольку все покупал 1-2 года назад и девайсы до сих пор актуальны.
Такое чувство что потому, что вам нужна именно конкретная сумма:) Есть такой уникальный вид продавцов:) Кстати на Авито глянул, цены такие есть, но это далеко не средний случай а именно самые высокие цены...

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Кстати по клаве хотел спросить: у нее не щелкающие кнопки, и эти рыжие насадки на клавиши снимаются?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Клава кстати норм
Мож и норм но выглядит дико дешево.

Кстати мышка выглядит как полированая джениус за 300р...
Я за свою игровую термалтейк отдал полторы, по акции, еще думал переплачиваю, так она эргономичная хотя бы, а тут какой-то кусок мыла за 5500, вы че шутите?) Даже не беспровод. Я фигею.
 

danil290s

New member
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Такое чувство что потому, что вам нужна именно конкретная сумма:) Есть такой уникальный вид продавцов:) Кстати на Авито глянул, цены такие есть, но это далеко не средний случай а именно самые высокие цены...

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

Кстати по клаве хотел спросить: у нее не щелкающие кнопки, и эти рыжие насадки на клавиши снимаются?

В набор с клавой входят кнопки обычные и прорезиненные.

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Мож и норм но выглядит дико дешево.

Кстати мышка выглядит как полированая джениус за 300р...
Я за свою игровую термалтейк отдал полторы, по акции, еще думал переплачиваю, так она эргономичная хотя бы, а тут какой-то кусок мыла за 5500, вы че шутите?) Даже не беспровод. Я фигею.

Я вас понимаю, но хоть мышка выглядит обычно, в играх, в программах и т.д. ведет себя отлично. Помню я покупал дешевую мышку, но когда я на ней играл в любой шутер или пользовался граф. редактором мышка вела себя отвратительно, а эта намного лучше. Тут больше стоимость не за внешний вид, а за начинку в ней.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хьюстон, у нас проблемы...
Автор не агрится)

А если серьезно, то это не то место где такое продать можно.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут больше стоимость не за внешний вид, а за начинку в ней.
Отличная начинка (хороший сенсор) - это не редкость и не дороговизна. Но многие дешевые мышки которые оборудованы хорошим сенсором обладают не очень удобной формой, и наоборот. Хотя в данном конкретном случае есть еще переплата за бренд, как без этого.
В набор с клавой входят кнопки обычные и прорезиненные.
Спасибо.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Аналогия с одеждой и процессорами вообще не правильна
да лааадно...
поскольку одежда может порваться
а коврик не может?
изменить вид за 1 год
наушники могут изменить вид за 1 месяц
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это не тот ли самый "адаренный" юзверь, который впаривал старое железо по цене нового!?

По теме, могу продать мышь х7 - цена тышша!! =))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ТС, да простит меня администрация, но ты тукан... в юлмарте клава X7-G800 стоит 1600. https://www.ulmart.ru/goods/3640812

Не ужели ты думаешь, что найдется человек глупее тебя и купит старое БУ по цене нового девайса!?
 
Сверху