Продам игровой ноутбук

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanky

New member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ПРОДАН
Тема ЗАКрыТА

Продается игровой ноутбук HP PAVILION DV7-6B52ER.
Металлический корпус
Сканер отпечатков пальца
Встроенные колонки, сабвуфер и микрофон от фирмы Beats Audio
Стильная подсветка лейбла HP во время работы.
Процессор Intel Core i5
Операативная память 6144 Мб DDR3
Дисплей LED 17.3 дюймов
Дискретная видеокарта ATI Radeon HD 6770М 2048 Мб GDDR5
HDD 750 Гб
сетевая карта 1000 Мбит/c, Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, USB 3.0x2, DVD-RW
Покупал в Эльдорадо.
Более полное описание на Маркете
Состояние идеальное, хранится в коробке из которой доставался пару раз.
Продается в связи с необходимостью денежных средств.
Ценник не установлен, жду предложений.
Хочу 20 000 руб ТОРГ
 

Вложения

  • new_71076378_l_634.jpeg
    new_71076378_l_634.jpeg
    91.6 KB · Просмотры: 0
  • new_71076378_l_770.jpeg
    new_71076378_l_770.jpeg
    81 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Покупка из "эльдарады" - не очень хорошая реклама товару.
 

Yanky

New member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В среднем у любого магазина процент брака одинаковый. Из-за того что товар практически весь из китая и одного и того же завода.
Эльдорадо очень крупная сеть и товара соответственно много.
Дак вот этот маленький процент растет в геометрической прогрессии вместе с увеличение количества товара.
Для примера 3% брак в магазине из 100 наименований будет равен 3 наименованиям не надлежащего качества.
А в магазине с количеством наименований равным 1000, количество наименований с браком будет 30.
От сюда и ложная мысль о большом количестве плохого товара.
 

Yanky

New member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дискретка 2-х гиговая GDDR5 мало чтоли!?
Crisis 3 на высоких настройках великолепно тянет.
А это требовательная игрушка + Экран большой
А что для тебя игровой ноутбук!?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Дискретка 2-х гиговая GDDR5 мало чтоли!?

Имею 635m - 2хгиговая дискретка GDDR5. Назвать её игровой - смех пробирает.

Лично для меня, игровой минимум - вот.

1. Игровая/Мультимедийная линейка Y.
2. Приятная и очень громкая акустическая система.
3. Комплектация с 2мя 2хгиговыми дискретными 650m в SLI с поддержкой горячей замены одной из них на DVD, BlueRay, чототамеще.
4. Посадочное место под 2 HDD/SSD, не задевая привод, учитывая диагональ в 15.6.
5. Full HD 1920x1080 на 15.6
6. Менее 3х кг.
7. Дизайн и агрессивная подсветка клавиатуры в красном цвете - до кучи.
Ну и Core i7, поддержка до 16GB ОЗУ. Не будем это считать.
И всё это - чуть более 30т.р.

Огорчает, правда, отсутствие Nvidia Optimus, что, по сути, делает владельца этого ноутбука беззащитным перед проблемами с GPU.
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Salut, а почему вес то до 3 кг? О_о

Иногда ходить с ним приходится :D
Но, это больше - эстетика, чем ощутимое преимущество.
Кстати, только хотел тебя в эту тему привлечь с AlienWare
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Salut, вы тут все мне его долго припоминать будете )))
я уж думала мне с ним нервно курить в сторонке придется, раз он не игровой )))
ЗЫ, я тоже люблю агрессивную красную подсветку. Стационарник мой прошлый тоже был с красной светящейся звездой
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
я уж думала мне с ним нервно курить в сторонке придется, раз он не игровой )))

С 2мя GTX 675? Ахахах. Я не в курсе, что из себя представляют эти карточки и мне лень смотреть, но что-то внутри меня подсказывает, что одной GTX 675 можно уесть и 6770 и 635 и 650 за раз. Не зря 145т.р. стоит.

ЗЫ, я тоже люблю агрессивную красную подсветку. Стационарник мой прошлый тоже был с красной светящейся звездой


923477_10151463661549635_1528073613_n.jpg


Я лох. Хотел себе его, но можно было взять только в Компумире, под неделю-две ожидания. А тут, как раз, как некстати, старый сгорел. Я сломался и взял в Архангельске. Теперь думаю, что надо нынешний продавать и покупать 500ый.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
он такой..тошшенький. а светится только красным?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Увы, да. Хотелось бы, конечно, иногда на белую классику переводить, ибо другие цвета никчему, но не предусмотрено.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Salut, у меня на красном иногда побаливают, если очень долго сижу. Ну и плюс кино смотреть (да я извращаюсь) вообще выключаю все.
ЗЫ. В связи с временным отсутствием малого предлагаю порубиться во что-либо по сети
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Salut, у меня на красном иногда побаливают, если очень долго сижу. Ну и плюс кино смотреть (да я извращаюсь) вообще выключаю все.
ЗЫ. В связи с временным отсутствием малого предлагаю порубиться во что-либо по сети

Мне незнакомо понятие "болят глаза от подсветки", за неимением таковой. Кино нать на ТВ смотреть. HDMI, все дела.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Salut, мне в Архе с грехом пополам ТВ к компу подключили через HDMI, ибо у меня все работает через одно место и это было не просто вставил кабель и нажал пару кнопок, а треш, угар и содомия.
А тут мне неудобно провода тянуть. Совсем. Никак.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Crisis 3 на высоких настройках великолепно тянет.
Тянет это сколько? 5 кадров/с?
Дискретка 2-х гиговая GDDR5 мало чтоли!?
Еееее! Пока есть такие как вы, в эльдорадо будут продавать 8 ядер, 8 гигов, 8 хрен знает чего. Вы всерьёз думаете что производительность видеокарты измеряется в гигабайтах? :D
 

Yanky

New member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Salut ты тут по большей степени хочешь сумничать, и зря только засераешь мне тему, все равно тебя не интерессует данный аппарат. А вообще у меня стоит ATI Radeon HD 6770М 2048 Мб GDDR5. Вполне не плохая видеокарта. И поиграть на ней можно и фильмы высокого разрешения смотреть. Пусть ноут не такой крутой как описываешь ты, но я и не писал что наикрутейшая вещь. И обсуждение с Lodiva всяких подсветок тоже я считаю не в тему!
Abraxas Нет, не думаю что производительность видеокарты измеряется в гигабайтах, много еще других более важных параметров(таких как битность и частота)есть. Я впрочем и не хотел их расписывать, просто описал ноут, кому он подходит и кому интересен для покупки, тот сам посмотрит и параметры видюхи и параметры самого ноута подробнее. А так это просто разговоры не о чем!
Таких умных тут на форуме много. Лишь бы языком почесать.
Прицепилиль к слову игровой. Ну пусть он будет не игровой, его параметров и возможностей это не изменит!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Salut ты тут по большей степени хочешь сумничать, и зря только засераешь мне тему, все равно тебя не интерессует данный аппарат. А вообще у меня стоит ATI Radeon HD 6770М 2048 Мб GDDR5. Вполне не плохая видеокарта. И поиграть на ней можно и фильмы высокого разрешения смотреть. Пусть ноут не такой крутой как описываешь ты, но я и не писал что наикрутейшая вещь. И обсуждение с Lodiva всяких подсветок тоже я считаю не в тему!
Abraxas Нет, не думаю что производительность видеокарты измеряется в гигабайтах, много еще других более важных параметров(таких как битность и частота)есть. Я впрочем и не хотел их расписывать, просто описал ноут, кому он подходит и кому интересен для покупки, тот сам посмотрит и параметры видюхи и параметры самого ноута подробнее. А так это просто разговоры не о чем!
Таких умных тут на форуме много. Лишь бы языком почесать.
Прицепилиль к слову игровой. Ну пусть он будет не игровой, его параметров и возможностей это не изменит!

Вам, блин, тему весь вечер бесплатно апают. Весь вечер она в топе и её увидели все сегодняшние посетители, а Вы огрызаетесь. :D
Вы же сами начали реагировать на моё сообщение с вызовом :)
Стоило сказать "Я согласен" или "Он игровой потому что ... бла-бла-бла" и этой полемики бы не было :)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Хосспадибожемой, поболтали-то всего чуть. Но и то лучше, чем тема о продаже, а потом апы от ТС и больше ни-че-го.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху