Продам инфокиоски

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нашел пару HDD от них. Ноутбучные. Отдам в комплекте. Там ПО какое то понакачано поустановлено
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
NiZero написал(а):
Как показало вскрытие, в киосках с клавиатурой и трекболом интерфейс последних PS/2, у тачскрина – USB (на контроллер необходимо подать 12 вольт питания и припаять USB вилку согласно даташиту), драйвера производителя есть на всю линейку окошек включая CE, для пингвина тоже есть. Сенсор выполнен по технологии SAW тайваньской фирмой GeneralTouch. В нутрях селерончик на 600 мегагерц и 256 метров памяти.
А ещё там классная PSUшка, 150W на 12V с пассивным охлаждением и КПД что-то около 94%, полезная в хозяйстве вещь.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дыщ. Берите берите, у мня ремонт полным ходом уже, скоро хранить будет негде
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо NiZero, за абсолютно бесплатно предоставленную матрицу, как понял, снятую с такого киоска. Восстановил свой телевизор, на который случайно уронил брусок и разбил экран :crazy:. Подошла с небольшими доработками - работает отлично! Вот теперь думаю, куда мне его девать....

Теме АП! :yes:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык дык бярите уже!)) осталось 4 шт!
Еще домофон подарю какой нить покупалкелю!))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Закуууупай! Парни, у меня скоро ремонт закончится- прилецца выкинуть к хренам, ибо хранить негде! Закупайте!
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ты это, выбрасывать будешь – меня позови, я помогу до помойки донести :) Ну или до ведра, как там ещё автоваз называют :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты это, выбрасывать будешь – меня позови, я помогу до помойки донести :) Ну или до ведра, как там ещё автоваз называют :gg:

Никому из вредности не покажу куда))) сдам в цвет мет на перековку!))
 
Сверху