Продам ИНТЕРКРОСС

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
что семпроша то не за миллион? жадность ? засунь его сее....
он в атнете за 1 Р продаётся!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
к твоему сведенью рас ты такой тупой и сам додуматься не можеш разьясняю:
он продается там при подключении, нужен еще один? иди отключайся жди 2 месяца пока подключат снова и радуйся второму модему. за 1 руб
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
что семпроша то не за миллион? жадность ? засунь его сее....
он в атнете за 1 Р продаётся!!!

онэто меняет там на дэлинк сменял за 300 сотни и пытается интеркросс за 400 впарить:)
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Присоединюсь к SeMpRoN, тоже продам такой модем. Выдали с авангардом, но у меня уже был Акорп на 4 компа. Так что продаю из-за ненадобности, новый, ни разу не включал...SeMpRoN продаёт первый (^_^)
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Пля,я оключался,и обратно за рупь подключался,три модема намутил...;D
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Чо самое прикольное я при подключении говорил что у меня уже есть модем ихний, не надо мол мне 2-го. А те - никуя! Забирай, а то если у тя чтоработать не будет - мы не виноваты.... Ну хрен с ними))) Жду пока интеркросс сдохнет)
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просто они обязаны выдать модем при подключении. Таковы правила. И им совершенно не важно, который раз вы подключаетесь.

он продается там при подключении, нужен еще один? иди отключайся жди 2 месяца пока подключат снова и радуйся второму модему. за 1 руб
зачем ждать 2 месяца? Сразу пишешь два заявления, одно на отключение, второе на подключение. Мотивировать можно тем, что сломался модем. В следующий день делают все работы. )
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Dmitrium, когда отключаешся то появляется свободное место и если на это место много народу как у меня в доме, линий мало а народу куча подключиться хочет, кинут тому кто ждет и тот кто отключился в жопе.
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, ты внимательней прочитай то, что я написал выше =). Знаю несколько реальных случаев, когда у людей реально полетел модем, и чтобы получить новый, сами девушки в офисе Сев-Зап телекома предлагают перезаключить договор (отключится/подключиться), чтобы получить новый модем и далее пользоваться Авангардом. Так что в этом случае, никто у тебя ничего не отберет
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я знаю их систему, отключился-место потерял, если желающих много большая вероятность что отдадут линию другому.
если сломался модем идите в тех поддержку и там новый выдадут.
 

...

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
засунь себе в жопу это говно, он и 10р не стоит, т.к. нормально работать не может
 
Сверху