[Продам] iPad 1 64Gb Wi-Fi

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у самого ipad 2 и своей взял вчера тут же на форуме третий новый за 21500 16гб wifi 4g моя довольна до изнеможения:) и сам своей игрушке рад пост чуть выше полностью оправдан....те кто не пользовался не поймет цена одэкватна полностью...так же раньше не любил яблоки так как. понимал сам же щас с айфоном айпадом айподом и рад очень так как это не понт а качество и удобность....не сдавайся парень все правильно с ценой нищебродов не слушай...и пусть меня обвинят что я клинический яблочнег но я хоть это могу себе позволить...а большинство тех кто орет или жалко для себя или тупо нищеброды орущие что из все устраивает и яблоко это бренд...я спортсмен качек боксер хожу постоянно в адидас найки рибок и так далее дак это тоже бренды но шмотки то удобные и простите что уж я не чмо какое то ахожу в фирменных фешах хороших которые долго служат и качественные а не какие то бутсы с рынка за 5сотен это так же и к яблоку это отличные вещи...чтож тогда 80 процента рынка захваченно ими)))явно не от лжйбла яблока а из за удобства
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
STRAIKER ,
Ваша мысль вкратце: Моя жизнь удалась так как я хожу с "iPad" ношу "Adidas", "Nike" и "Reebook". Все остальные нищеброды :gg:
Новый бренд, так сказать Special For You "iАMplankton" 80% ума им уже занято - это не понт, а качество и удобство. Присоединяйся...


Теме ап
 
Последнее редактирование:

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
1 пад уже не торт. тормозит жестко. просто сравните для начала 1 и 2ой на последней прошивке.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER ,
Ваша мысль вкратце: Моя жизнь удалась так как я хожу с "iPad" ношу "Adidas", "Nike" и "Reebook". Все остальные нищеброды :gg:
Новый бренд, так сказать Special For You "iАMplankton" 80% ума им уже занято - это не понт, а качество и удобство. Присоединяйся...


Теме ап

ох выдал слов нет))))я ж не в обиду кому то сказал это
 
Сверху