продам iphon-ы

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 nameless,

согласен. У нескольких знакомых лежат 4-ки с прошей 4.1
Ждут бедолаги...
 

Budda Pesht

New member
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
m-wong, если верить тому что говорит 075054, 3гс на 8 гб можно чуть дешевле отдать) ясно что все процедуры, необходимые для продажи, денег стоят, но может 1,5 - 2 тыщи скинеш, и я в теме
 

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
то что говорит 075054 за это я не отвечаю, знаю что можно вообще заключить контракт с ат&т на года 3-4 , проплатить опр сумму на счет и тебе дадут в подарок айфон , может про это и было сказано, для меня разница между 3gs 8gb и 3gs 16gb упирается в 40 баксов, потому эту модель вообще выкладывать в список не хотел....скинуть не могу
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
m-wong, За такие цены...очень многие! на форуме могут делать точно также как вы!!! Это не интересное предложение 100% !!! Придумайте что нибудь лучше...и людей интересуют и правда аппараты в наличии! найдеться пара человек а может и нет кто захочет по предоплате заказать...и кстати аппараты я так понимаю не фри сим??
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 MOX,

из США ВООБЩЕ не бывает сим-фри айфонов. Все до единого айфона продающиеся на территории США залочены под оператора сотовой связи AT&T и других вариантов в природе нет. Могут быть только два варианта: 1. с контрактом; 2. без контракта. К примеру стоимость 4-ки 32 Gb с контрактом около 300$, без контракта - 650$, но в обоих случаях телефон привязан к AT&T. Только вот один важный нюанс - в природе на данный момент не существует возможности сделать анлок на "контрактную" 4-ку. Очень много людей так вляпалось, польстившись на дешевизну.
Здесь речь идет только о софтверном анлоке...
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересное бы было предложение - 4ку за 24 штуки с анлоком и джеилбрейком...Думаю тогда желающих бы хватало.
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
075054, ну про всякие разблокировки и прошивки не сказано. Я так вот не разбираюсь в этом и заморачиваться не хочется...
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 V27,

странно, перед этим Вы пишите:

4ку за 24 штуки с анлоком и джеилбрейком...

Анлок и есть говоря русским языком - отвязка айфона от какого-то конкретного оператора, подразумевающая работу аппарата с СИМ-картами любых операторов.

Что такое джейл расписывать не буду, но имейте ввиду, что анлока без джейла в природе не бывает. Т.е. если в аппарате сделан анлок, то джейл тоже установлен.
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а потом будут проблемы при обновлении ПО у "разлоченного" аппарата? Или как обычно через айтюнс можно будет обновляться?
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
За такие цены...очень многие! на форуме могут делать точно также как вы!!!
Я чёта предложений от очень многих-то и не видел! :)
Например 3Gs меньше 16 тысяч в отличном состоянии (но всё-таки не новый) только Игорёк29 по-моему продавал... А тут типа, новые яблоки!
Р.S. Aвтор, а iPad не привозите? Интересуюсь на перспективу, буду обязательно брать iPad2, когда выйдет. Первый у меня есть, спасибо Игорю, опять же! :rolleyes:
 

075054

New member
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
609
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
2 DUST,

1. желающих покупать по предоплате, с размытыми сроками доставки (гарантировать точный день доставки вряд ли кто может) на форуме единицы
2. здесь речь идёт "о как новых", но всё же НЕ НОВЫХ аппаратах
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я так ничего не понял из этой темы, Аппараты вналичии или на заказ ???? Цены Дикие какие-то..
 
Сверху