[Продам] iPhone 4 16GB (Англия)

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Новый, коробка в плёнке, не лоченый.
440aa846bb33.jpg

1e31709581c9.jpg

PS: клавиатурка досталась Дмитрий деф
 
Последнее редактирование:

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Огласите цену.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
konstantin802, прав) если у кого-то не хватит пару штук - отдам и за 38 )
 
Последнее редактирование:

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬЬЬ дорогие. )))))
В "Moscow city" эти игрушки привезенные с Англии и Тайланда мона достать по ценнику в 23к - 25к рубликов пускай лоченные но джейл еще никто не отменял! )))
вон даж Игорек как то так их привозил.


nameless, а вам они через знакомого достались или вы их заказывали в конторе какой нибудь?
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
naikercooler, если где то за углом непонятно у кого есть iphone 4, который может превратится в iPod, да еще и дешевле в два раза - то надо брать там.
А если честно то даже на Горбушке вы их меньше чем за 36 не найдете.

А как я их достал - никому не скажу. Ну может за 50000 и расскажу.
 
Последнее редактирование:

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
naikercooler, А как я их достал - никому не скажу. Ну может за 50000 и расскажу.
;D
хотя я и не спрашивал ГДЕ именно ты их брал, но ответ понравился! ))))
просто поинтересовался, может твои знакомый под заказ конкретную модель достать сможет. Сейчас ведь выходит обновленная версия четвертого Афони уже с процом на 1.2Ггц и белые аппараты уже не будут облезать и моментально затираться.
И всетаки они вам дорого достались..... отсюда наверно такой ценник...
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
naikercooler, iphone с процом 1,2ГГц будет CDMA и в РФ работать не будет, так что успокойтесь.
 

naikercooler

New member
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
nameless, ХА! ))) их три вариации будет и контора какая-то типа "водафона" название я точно щас сказать не могу забыл будет выпускать их залоченными под свою сим но анлок и все дела! )))

Хотя проблем с вашими аппаратами гораздо меньше для обычного пользователя работают со всеми сим что говорит что в айпод они не превратяться!!!
ГЫ сам пользую РСТешный 3гс
 
Последнее редактирование:

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ну, вобщем, если кто то действительно хочет купить - в личку пожалуйста.
Оффтопы уже как то не смешат.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Совершенно верно, 3 аппарата Приволок сюда, проданы в тот же час за 24 тыщи , как Вступил на Архангельскую землю ))) Так что 38 конечно дороговато, по поводу Анлока Это не проблема и не превратиться он в айпод...Анлок был и будет всегда !
В Архангельске за 35 мона купить Новый, тоже с англии не залоченый .... Напротив ТЦ Морской , 47-47-49 Алексей И то дорого

nameless, Извини что не по теме )) Могу купить Твой аппарат тыщ за 30...Наверно, не продашь :)


naikercooler, Никита, если очень тебе нужен 4г Знаешь где купить ;) у меня
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Игорёк29, вы бы хоть договорились одинаковые цифры называть, позвонил только что и выяснил, что у них есть один и то уже продан и не за 35 а за 38
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nameless, Ну это для вас он назвал видать 38 , мне 3 часан назад Сказал 35..И сам же он сказал что очень дорого.... Разница в Лоченых и не залоченых составляет 2 тысячи, это из моей практики....Как вы и Говорите что на горбушкеони по 35, Согласен...Но задав продавцу я вопрос -"Почему так дорого? в Архангельске стоит такой аппарат 25-30 Максимум ! ито все будут считать что это очень дорого "
Ответ был ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ продавца - " Наверно, Люди в Архангельске БЕДНЫЕ, поэтому и не покупают"

Питер - цена на Юноне от 33 до 34 Вопрос продавцу -"Почему так дорого? в Архангельске стоит такой аппарат 25-30 Максимум ! ито все будут считать что это очень дорого "
Ответ- " Там люди бедные, вот и не покупают"
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Yuri, Естественно лучше

nameless, Позвонил Алексею, его слова Для своих 35+ скидка...для чужих 38 Есть 1 Аппарат в наличии...Аппарат взят соответствено им на перепродажу тыщ за 30 )) Два посредника и каждый заработать хочет ....Я к тому что если ты покупаешь на прямую, не стоит Столько Накручивать ... Вобщем, Жадным быть плохо :)
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В итоге в Архангельске нигде не купить iPhone 4 меньше чем за 38.
PS: горбушка закрыта сейчас.
 

Wi-Wi

New member
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Гы, купил вчера за 35 3гс на 32, не стал заморачиваться ^_^, только вот на 4.02 прошивку технологию джейлбрейка найти не могу (делаю первый раз), товарищи, подкиньте пожалуйста линк на мануал в сети, ил кто у нас делает.
 
Сверху