Продам IPhone 4.

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ох Ох дорого)) да и Игорек говорил про понижение цен после нг, если сейчас были по 13, что дальше будет)) да и состояние не очень
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
andreiaaarh, я ничего против того, что вы купите телефон у Игоря, не имею. После Нового года - так после Нового года. Я продаю сейчас, и ждать 2 месяца не хочется.
 

andreiaaarh

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не хочешь не бери, зачем в теме срать?
- срут в другом месте), а здесь обсуждают, это ж вроде форум, хочешь без комментариев, пиши в губернию
- "что плохо, в том, что бы ознакомить потенциального покупателя, с возможностью или перспективой более выгодного приобретения и тд и тп"
-

andreiaaarh, я ничего против того, что вы купите телефон у Игоря, не имею. После Нового года - так после Нового года. Я продаю сейчас, и ждать 2 месяца не хочется.
- это вопрос конкурентоспособной цены, немного сбросишь, купят, да я думаю, ты и сам это знаешь)
- ап))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Немного сбросить это само собой, но цены Игоря всегда были на форуме ниже остальных.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
повреждения на телефоне явно после падения. это как машину битую брать - глюки выползут в самом неожиданном месте.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Ты что!Это же АЙФОН!Святая вещь.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
=) рад, что вы тут так хорошо общаетесь. К слову - глюков никаких абсолютно (хз, может, как вы говорите, вопрос времени)
Но в любом случае - АППАРАТ больше НЕ ПРОДАЕТСЯ. (по крайней мере пока что)

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ
 
Сверху