Продам iPhone 4s 8gb

IPS2014

New member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
телефон покрыт стеклами с 2-х сторон (золотые) не работает задняя камера остальной комплект в порядке... (сзу, кабель, коробка) 89115664560
Цена 4000р. Торг.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Неисправный смартфон 5 летней давности по цене новых не самых плохих бюджетных китайцев. Я чего-то не понимаю?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Неисправный смартфон 5 летней давности по цене новых не самых плохих бюджетных китайцев. Я чего-то не понимаю?

Пока не понимаю культа на китайские телефоны. Всего пару-тройку лет назад все морщились...говорили о вреде для здоровья, повышенном уровне излучения (отсутствие контроля должного на заводах), хоть и тогда по цене-качеству они были вне конкуренции..да и производили их те же zte, lenovo...
Сейчас все перевернулось.
Всем зачем то дикая производительность потребовалась за смешные деньги...Даже в общем то не глупому Mike29...
Пока ни одного "китайца" не видел, который бы понравился по по качеству сборки, пайки, корпусным деталям.
Но это мой выбор, у кого то свой. Но не стоит забывать, что кому то просто сам Андроид не нравится..с айфоном многим удобнее
P.S. У меня не то и не другое. В сектах не состою.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пользуюсь айфоном из-за привычки к иОс, просто, удобно, интуитивно понятно. Сколько не пытался пользоваться андроидом - не нравится.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
потому что в андроиде головой думать надо а iOS для тупых америкосов придумано)
если включить англ язык то при заблокированном телефоне пишется сдвиньте чтобы разблокировать, на русском просто разблокировать
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Пока ни одного "китайца" не видел, который бы понравился по по качеству сборки, пайки, корпусным деталям.

я вот вчера в руках держал пару телефонов товарищей.. у одного зте блэйд "что-то там" (в пчелайне за 3) и хайскрин жира_ф (за 4 в днс) /ниразу не реклама/ качество пластика, работа интрфейса, сборка оч.хорошая.. если бы не знал цены сказал бы что они стоят намного дороже.. приятно был удивлён..
 
Сверху