Продам iriver x20 2Gb

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не вряд-ли он согласитсо,тока если с хорошей доплатой;D;D;D;D
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
stavros, ты просто гений технической мысли как я вижу и супер пупер разбираешься в ценах...конечно продал малыш моторолу, конечно. у людей есть деньги они покупают. а у тебя, извини, видимо брат, нет денег, ты и флудишь попусту где попало. а апо поводу квартиры. это просто самый лучший вариант. вы цены предлагайте, а не какое то *** скажет да минимум полторы и все как один "ДА ДА ДА, минимум полторы...", реальная цена интересует.
 

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
300 р и я его забираю. Это его реальная цена. Смирись с этим. Не веришь сходи в какой нить магаз типа марса или по объявлениям в газетах позвони. Наверняка там даже меньше за него дадут
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
хы, ну дак вот и здавай его в магазин, выгоднее будет, дороже никто не возьмет тут
 

djon211

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
393
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
че за такой кретинский магаз!!!! 4 сотни рабочий можно купить
 

Sany83

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
че налетели как коршуны ? ? ? ? на рынке два дурака - один продает , второй покупает . . . . и только бабки , которые семечки продают , бухтят да советуют ) ) ) )
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Rembo, Мой малыш тебе в рот не влезет наверное.Ибо тебя-то я уж точно старше лет этак на 8-10;D
А говененькие свои девайсы за такие бабки засунь туда-же откуда вынул упырь.
 

Rembo

New member
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
stavros, так то вообще насрать на тебя большую кучу,Rembo, Мой малыш тебе в рот не влезет наверное и если ты пидераст, то НЕ НАДО искать единомышленников на форуме.
 

djon211

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
393
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Хватит вам не по теме писать пускай пацан продает, может кто и купит
 
Сверху