Продам яблоки-четвёрки без анлока.

diggity62

New member
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не работает приведённый выше способ, т.к. нужно чтобы ловило саму сеть AT&T, а в России понятное дело она не работает.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Дак вроде же в комментах писали что, так как симка АТиТ не ловит у нас, то дозвониться в 611 не получится.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
я и не утверждал, что данный способ работоспособен, просто это первое, что пришло в гугл; но проверить не на чем! Сам я с платформой iOS не знаком, т.к. не имею девайсов на данной платформе - соответственно и интереса по разблокировке не возникало!
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Фотки аппаратов.

новый черный 16 Gb iphone 4S





новый белый 16 Gb



Черные на 16 Gb и на 32 Gb



 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В наличии:
16 Gb - 11000 рублей (4 штуки) от 3 штук отдам по 10000 р
новый белый 16 Gb - 15000 рублей
новый черный 16 Gb iphone 4S - 20000 рублей

Возможна доставка в Архангельск.

Если нужно, могу поставить полупривязанный джейл. На некоторых аппаратах возможна установка прошивки 4 оси и отвязанного джейла.
 
Последнее редактирование:

Alex_S

New member
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Галушина
Если нужно, могу поставить полупривязанный джейл. На некоторых аппаратах возможна установка прошивки 4 оси и отвязанного джейла.
Это относительно 4s или к четвёркам тоже применимо?
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
[/QUOTE]

Если нужно, могу поставить полупривязанный джейл. На некоторых аппаратах возможна установка прошивки 4 оси и отвязанного джейла.[/QUOTE]
Можно поподробнее для ламера-Шо це таке?
Все разобрался-ап теме.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
потому что за 11тыщ телефон который не может звонить - это пыжняк (анлока пока не предвидется).. как йпод и тестовый дев аппарат меня вполне устроит
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
потому что за 11тыщ телефон который не может звонить - это пыжняк (анлока пока не предвидется).. как йпод и тестовый дев аппарат меня вполне устроит
Это ipod с возможностью в будущем звонить. Также он имеет существенные отличия от iPod touch 4G )

Раньше технические характеристики смартфона iPhone и мультимедийного плеера iPod touch были очень похожи, но с появлением четвертого поколения этих устройств, различий между ними стало больше.

Во-первых, компания Apple отказалась от унифицированного дизайна, поэтому iPhone 4 и iPod touch 4G имеют разную внешность. Дисплеи этих устройств, также существенно отличаются. Дисплей в iPhone 4 выполнен по технологии IPS, а в iPod touch 4G по технологии TN. Поэтому медиаплеер не обладает такими насыщенными цветами, а также имеет меньшие углы обзора. Плюс к этому дисплей в iPod touch 4G не имеет олеофобного покрытия, которое отталкивает следы от прикосновения пальцев. Интегрированная в iPod touch 4G камера способна снимать HD-видео, но фотографии она делает с максимальным разрешением 0,7 мегапикселей.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Kuka, а вот где узнать, ведутся ли работы по анлоку залоченных на AT&T айфонов, и каков в этих работах достигнут прогресс? Может, есть ресурс какой-нить в инете по этой конкретной теме? Если бы народ мог отследить, посмотреть, что кто-то чего-то реально шурудит в данном направлении, что есть какие-то подвижки, промежуточные результаты... А то, может, эти айфоны как неуловимый Джо, которого никто и не ловит (в смысле, никто даже не заморачивается их разлочкой)? Вдруг они никогда не зазвонят?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Раньше технические характеристики смартфона iPhone и мультимедийного плеера iPod touch были очень похожи, но с появлением четвертого поколения этих устройств, различий между ними стало больше.

Во-первых, компания Apple отказалась от унифицированного дизайна, поэтому iPhone 4 и iPod touch 4G имеют разную внешность. Дисплеи этих устройств, также существенно отличаются. Дисплей в iPhone 4 выполнен по технологии IPS, а в iPod touch 4G по технологии TN. Поэтому медиаплеер не обладает такими насыщенными цветами, а также имеет меньшие углы обзора. Плюс к этому дисплей в iPod touch 4G не имеет олеофобного покрытия, которое отталкивает следы от прикосновения пальцев. Интегрированная в iPod touch 4G камера способна снимать HD-видео, но фотографии она делает с максимальным разрешением 0,7 мегапикселей.

можешь мне не рассказывать о айподах и йфонах, с их техникой (мобильной) я ковыряюсь больше чем любой с этого форума, а с компьютерами и того больше :) суть не в том..

Это ipod с возможностью в будущем звонить. Также он имеет существенные отличия от iPod touch 4G )
возможностью в будущим говоришь?! это будущее уже второй год всё никак не наступает.. и не наступит!

Kuka, а вот где узнать, ведутся ли работы по анлоку залоченных на AT&T айфонов, и каков в этих работах достигнут прогресс? Может, есть ресурс какой-нить в инете по этой конкретной теме? Если бы народ мог отследить, посмотреть, что кто-то чего-то реально шурудит в данном направлении, что есть какие-то подвижки, промежуточные результаты... А то, может, эти айфоны как неуловимый Джо, которого никто и не ловит (в смысле, никто даже не заморачивается их разлочкой)? Вдруг они никогда не зазвонят?

http://blog.iphone-dev.org/ждать можно тут одна из лучших команд

анлок есть только для модема 01.59.00 дальше дело не двинулось и я полагаю что не двинется более.. а чудо-гемор в виде Gevey пусть пользуют задроты.. ИМХО
 
Последнее редактирование:

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Kuka, а вот где узнать, ведутся ли работы по анлоку залоченных на AT&T айфонов, и каков в этих работах достигнут прогресс? Может, есть ресурс какой-нить в инете по этой конкретной теме? Если бы народ мог отследить, посмотреть, что кто-то чего-то реально шурудит в данном направлении, что есть какие-то подвижки, промежуточные результаты... А то, может, эти айфоны как неуловимый Джо, которого никто и не ловит (в смысле, никто даже не заморачивается их разлочкой)? Вдруг они никогда не зазвонят?
Есть интернет, есть поисковая система. Зачем я буду давать ссылки на эту непроверенную информацию. Хакеры год с лишним назад обещали анлок на модемы которые выше 01.59.00. Но посей день еще его не выпустили. Сейчас вся надежда на китайцев и новые гевейки.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с Августа 2010 года не могут программно разлочить модемы 02,10,04 и выше, почти полтора года...тут есть о чём задуматься..единственный способ -Гевей, да, не удобен, но он единственный..на девТим надежд мало, единственный грамотный Анлокер у них Египтянин sherif_hashim один его мозг не способен ломануть модемы, вся же остальная команда Дев-Тим занимается Джэйлом..Была большая надежда На Геохота, который ломал всё что можно..вспомнить долгожданный джэйл 4,1 и его limera1n, ну и само собой Blackra1n..Взломав PS3 и после долгого процесса судебной тяжбы с Сони оставил всё это дело.. Так что радоваться в ближайшее время действительно нечему, только если новым китайским Гивикам.
 

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ясно.
Тогда Marcos прав, относительно, что эти телефоны как йпод.
 
Сверху