Продам | Качественная акустическая система ручной работы

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мне дак тоже интересны ответы на два, поставленных выше вопроса:
- почему не изготовлены годные корпуса, если это самое простое ?
- что такое на динамиках или почему они выглядят, будто мокли в ведре?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм... а почему кондер, который стоит очень близко к радиатору рассчитан на 85 градусов? Непорядок!

IMG_2362-1a6140.jpg
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тебя прямо спросил - чем это лучше микролабов

я прямо и ответил. больше для тебя мне добавить нечего.

Если уж продаешь дорогой звук

Где ты увидел дорогой? Цены-то в магазинах посмотри, что продают и за сколько. Цена демократичнее некуда. Одни низкочастотники дороже обойдутся.

- что такое на динамиках

Из офф описания:
"Low loss rubber surround, coated carbon fibre/paper cone, SD-1 motor, Alu chassis"

Carbon fibre - это бумага с углеродными волокнами.
У Сканов была целая серия динамиков с такими диффузорами.
8535, 8545, 855500, 855501, 856500, 856501

по-моему, внешний вид это последнее чем нужно париться, не нравятся - делай грили. не напрягает - оставляй так. когда я их заказывал, я просто ориентировался на готовый проект со всеми чертежами и схемами, вползающий в мой бюджет.

почему не изготовлены годные корпуса, если это самое простое ?

не согласен, что изготовка корпусов - самое простое, по мне так это наоборот самая ответственная (добавлю. - геморройная и долгая) часть работы. изначально планировал просто покрыть винилом. но ещё тогда 2 года назад я лишился качественного источника звука с тех пор стояли без дела

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------


Вот уж чего не знаю, того не знаю. Платы заказывались у Ингвина, разработчика данного усилителя, не думаю, что он что-то просмотрел
 
Последнее редактирование:

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хм... а почему кондер, который стоит очень близко к радиатору рассчитан на 85 градусов? Непорядок!
там в жизни не то, что 85, там и 40 никогда не будет, к тому ж тепло вверх идёт, а кондёр кагбэ сбоку.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Ладно - динамики такие страшные штатно, чтобы звук теплее был. но 0,35% КНИ - ждём комментариев!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

"Бриг" советский 0,1% выдавал!!! Где-то вас обманывают?
 
Последнее редактирование модератором:

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Где-то вас обманывают?

Я не знаю, где ты такие данные откопал, я как ни старался, а такой цифры не нашёл.
http://noosfera-amps.ru/index.php/ru/home-ru-ru/4-a8

кстати, там же можно и отзывы почитать, со ссылками на вегалаб
http://noosfera-amps.ru/index.php/ru/obzory-i-otzyvy

Честно скажу в измерениях я не силён, ибо нечем, да и не к чему. Уши радуются, это главное
 
Последнее редактирование модератором:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Круче усилителя Сухова ничего не придумано.
Ещё в 80-х собирали.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Бриг - копия Маранца, неудачная копия.
да ладно, у меня есть эта не удачная копия, играет зашибись, переиграет любой новодел, однозначно! всякие Нусферы, это точно! :gg: а стоит гораздо дешевше!
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за 16к по нынешнему курсу только только новый кетайский микролаб и купишь, помню в 2010г зашел в маг. торгующий брендвой акустикой и усилителями за соответствующие деньги. Так вот стал выбирать полочную АС : все что дешевле 15к играло очень мерзко, в итоге слушаю доработанные совковые полочники - доволен как слон, ещеб ламповый усилок найти:D
 

solus

Member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cеверодвинск
играет зашибись, переиграет любой новодел, однозначно! всякие Нусферы, это точно!

Слишком оптимистично. Чтобы подобные выводы делать нужно как минимум послушать их в одной системе. Скорее всего мнение изменится.
 

Индиго

New member
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
842
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Жалко отдавать :-/ Как я жить-то буду с R2800 :((((( послушал только что. абсолютно разные вещи
 
Последнее редактирование:
Сверху