Продам | кальян

Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
3 трубный фоточки :

92e68638dcd1.jpg

18433c359935.jpg


Цена в магазине 4000 р. Ёршики для чистки ! Можно сказать новый!!! ВЫСОТА РОВНО 80СМ!!!

Цена 3000руб.
 
Последнее редактирование:

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я свой кальян тоже раз в 3-4 месяца достаю, чего то, он у тебя маленький какой-то и клапана вроди нету... а так с пивом потянит наверное все равно у нас нормальных нигде не купить...
 
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Я свой кальян тоже раз в 3-4 месяца достаю, чего то, он у тебя маленький какой-то и клапана вроди нету... а так с пивом потянит наверное все равно у нас нормальных нигде не купить...

все относительно!! только как ты по фоткам сможешь судить о размере???:lol:
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
А у меня свой.....Маленький кальянчик...Мне хватает...А так за 4к дорого больно...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже маленький, за пиццот рублей помоему взят, есть и большой из египта привозился, но через него довольно редко куримс :) маленький, очень компактный, можно взять с собой куда угодно ;)
 

LeoNeedArt

New member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
все относительно!! только как ты по фоткам сможешь судить о размере???:lol:
Ну вообще то у них чашка у всех стандартная должна быть... и судя по ней колба маловата для трех мундштуков, уменя кальян тоже с египта в максимальной комплектации ;D и запасами табкака на 5 лет... здесь таких не купишь....
ни за что на свете бы, не купил б\у кальян!!!
его курили пару раз, интересно а как в кальяных и во всяких заведениях народ курит кальяны, там вообще хрен знает что с ними делали...
 
Последнее редактирование:
Сверху