Продам картриджи.

GaSVel

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам картриджи(для фотопринтеров Epson Stylus Photo) Т007 Epson оригинал 5шт.500руб за штуку.Тел.89115568564
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Я за 500 рублей покупал литр краски для такого типа принтеров
 

GaSVel

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я за 500 рублей покупал литр краски для такого типа принтеров
Да ради Бога,парни.Можно и ведро купить...Посмотрите на офсайте цену этим карт.и в нормальных магазинах.Предлагается тем,кто знает в этом толк. P/S И если не трудно звоните на мобил.Только плиз-по делу.А в словесный п...с посостязаемся потом...))
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Дак вот если картиджи брать то комплектом и то будет братьоганизация и помоему все уже снают волшебное слово СНПЧ или ПК
 

GaSVel

New member
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дак вот если картиджи брать то комплектом и то будет братьоганизация и помоему все уже снают волшебное слово СНПЧ или ПК
Уважаемый502!По ходу вы не совсем в курсе того,о чем здесь речь.В данной модели принтера только два (как таковых)картриджа-один черный,а другой "многоцветный".И как правило расход чернил не всегда идет одинаково из обоих кар-ей.Так что если вы можете себе позволить купить и то и др.сразу,выбросив не пустой картридж,то хозяин барин.Но судя по тому,что вы покупаете совсем не оригинал,а по принципу"если больше-то,наверное и лучше",ваши рекомендации не по теме.Думаю,что рассмотреть имеет смысл только ценовую политику данной темы.Р.S.Во блин завернул:gg:Я уважаю ваше мнение.Спасибо за коментарии 502
 
Сверху