продам карту памяти SDHC Transcend 16Gb class6 240min

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
dr.Mobi, ты если по ссылке ничего не прочитал,то сиди и не п..ди.
" Доставка по г.Северодвинску и г.Архангельску осуществляется БЕСПЛАТНО, стоимость доставки в другие населенные пункты оговаривается отдельно"
до квартиры принесут .только жопу от стула оторвать и дверь открыть надо.
и почему надо покупать именно такую же флешку как у тебя?аналогов 6го класса нет?
и подождать недельку из-за 500 рублей я думаю стоит.
хотя.есть ведь люди которые как и ты зарабатывают 40 бакинских рублей в час))) почему бы им не купить бу флешку и без гарантии.
вот.всё сказал)))

а если по гарантии и сломается в Сев-к за свой счет ехать? терять деньги на проезд -200р и время ?
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
и кстати если вдруг гарантийный товар ломается,то они его сами забирают.только что интересовался у консультанта по icq. лог не дам.если очень надо пиши и спрашивай сам.номер на сайте есть.)
 

ww-

New member
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
там карточки в наличии нет
её нужно ждать ещё, и причем может и не привезут
потом офиса в Арх-ке нет
это если ехать в Сев-к 200р плюс время
В Северодвинск и Архангельск доставка бесплатно, гарантиный товар заберут так же бесплатно. У меня лично был случай - купил в покупках29 ИБП - коробку принял, деньги отдал, в коробке оказался гарантийник с фирменной гарантией производителя, нужно только поставить печать продавца и дату продажи - без вапросов ребята подъехали шлепнули печатьку, все расписали как надоГарантию зарегал на сайте. Все "Вы в Москве, вы в шоколаде"(с)...
А то что "ждать надо и еще и не привезут" - за разницу в цене (как с БП и твойе картой от 500 до 1100р) я думаю можно и подождать недельгу - не горит... а то что есть на сайте все привезут без отмазок - привозили и вин на 2Тб и ИБП и 250 ДВД-дисков разных фирм и все бесплатно, качественно и без проблем...
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
..ля... задолбал уже свои темы поднимать со своим барахлом по мега ценам!!!
Один хрен никто на это не поведётся!
У людей темы из-за тебя опускаются!
Создай темку с названием "магазин от Dr.Moby с мегаценами для ламеров"
И апай её ....
.ля... 8 тем не пользующихся спросом.... используются форумчанами лишь для того, чтобы зачморить тебя....
Тебе самому это нравится?!
 

mr.SaXaPoK

New member
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сомали
Ну,что вы так на человека накинулись,может у него много детей которых надо кормить часто. Вот к примеру не давно он картофан тут покупал.
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну,что вы так на человека накинулись,может у него много детей которых надо кормить часто. Вот к примеру не давно он картофан тут покупал.

У него много тараканов в голове...которых видимо дано не кормили
 
Сверху