Продам китайский айфон

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
странно- у меня сколько купили - никто не возвращал-откуда у тебя такая статистика? сам что-ли штук 20 продал. Повторно люди возвращались только для того чтобы купить
Судя по количеству проданных тобой девайсов - ты просто делаешь на них денежку, а я говорю о тех кто покупал для себя и продает... Читай внимательно: ВЛАДЕЛЬЦЕВ а не продавцов. Кстати, в этом топике не твой девайс продается?:gg:

ему не на то и не на это папа с мамой не даст- если только на чупа-чупс выпросит
Детский сад - штаны на лямках...
Из-за таких вот постов я скоро буду похож на этот :)gg:) смайлик...
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
100%- не мой, всё моё у меня в штанах и в моём топике- в лишней рекламе не нуждаюсь
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Убедительная просьба продожить ваще общение в личке, тут прощу писать кому интересно предложение. Продаю его потому что понял что не привыкну к тачу и мне милее все же кнопочники
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Убедительная просьба продожить ваще общение в личке, тут прощу писать кому интересно предложение. Продаю его потому что понял что не привыкну к тачу и мне милее все же кнопочники
К тебе вопрос прежний: какова причина продажи.
 
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
читать умеешь? прочитай внимательнее что сам же процитировал
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Хотелось бы от автора все таки название модели- ссылки на описание или личный обзор + фото девайса.
Как правило все эти аппараты базируются на одной платформе - где даже многозадачности явы нет (да и не факт что хотя бы яву можно установить) + кривой перевод + чудесная камера 0.3 Мп - насчет вафли как-то я сомневаюсь что она корректно работает-по крайней мере в обзорах нигде ее не хвалили -да и не нужна она такому девайсу. У аппарата есть своя функция- дешево косить под бренды- рекомендую загуглить по хорошему потенциальным покупателям. Плюсы аппарата: за небольшую сумму мы получаем тел - внешней малоотличимый от бренда (только внешне и то не факт) - под небольшой суммой понимается - 3-5 тыр -не более! Еще +++ : аппарат звонит! работает с 2 симками - худо бедно но работает. звонок громкий -слышно везде. ТВ- действительно работает - но не на всех моделях -ибо не забывайте про всякие палсекамы и прочее-то есть наш стандарт не все "китайцы" поддерживают.
Исходя из цены автора - 6-7 К - имхо лишняя трата денег. Кстати- с флешками эти чудо-девайсы работают странно -видят их через раз. Дак вот - при такой мега завышенной цене сего девайса -рекомендую обратить внимание на Гнусмасы которые щас рекламируют по тв - тоже сенсорный экран - цена около 6 К - но функционал на уровне.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Не,старые закосы под яблофоны с дисплеями 2.8 дюйма и ПОЧТИ сенсорным дисплеем именно таким отстоем и были.А есле у автора одна из новейший кетайских разработок с дисплеем от 3 дюймов и ТАЧСКРИНОМ!Вот тоды мона подумаьт о 6000.У меня знакомый купил именно новый китаяблофон,весьма доволен,нашел сайт где для них полно прошивок,и пользовается.А чо ему надо?Кино показывать,тв,книжко читать,звонить,музычка и как телефон.Это стандартная схема,китаезы это умеют.
 
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Если кому интересно, я повторяю - пишите в личку, все подробно расскажу и скину фото девайса
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
можно и нужно кидать фото девайса в первом посте
а не упрашивать, ну скинь плиз...не хрен тебе тока в личку
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А есле у автора одна из новейший кетайских разработок с дисплеем от 3 дюймов и ТАЧСКРИНОМ!
Наверное имелся в виду мультитач, ибо тачскрин есть давно и на всех китах (вроде бы) работает без нареканий.
Константин
Хотелось бы узнать наименование OS и возможность обновления прошивки - эти моменты, думаю, будут интересны всем. Могу ошибаться, но в последнее время китайцы заваливают рынок очень репликами известных брендов, среди которых (копий разумеется) присутствуют очень интересные модели. Постоянное обновление прошивки - показатель честного производителя, а не дядюшки Ляо из провинции Суньхуйвчай...
 
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
NoName, я не работаю в сервисцентре и понятия не имею что там за ОС, прошить думаю можно, тем более щас много чего есть для китайцев, скажу одно- поставил оперу без проблем, аська тоже работает, плюс еще несколько игр поставил. А так, если полазать по просторам инета, думаю можно много чего найти, например чайна-джисмру
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Нет-нет,написано именно тачскрин.Сам не утверждаю как называется,да и спорить не буду-но вот пример:http://vertu-luxe.ru/?c=seh618
Как видим полностью сесорный большой экран как и у НЕкитайских собратьев-мобильнеков.Совсем еще недавно были такие экраны:http://vertu-luxe.ru/?c=st200 (тут написано что просто сесорный,старый китайский с иконочками внизу.)
Как говоритсо-почувствуй разницу.
 
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
у меня новокитайский значит)) все практически можно делать большим пальцем, удобно лежит в руке)
 
Сверху