Продам китайский клон айфона

twinnys

New member
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Новый, полный комплект: 2 аккумулятора, инструкция, зарядка, кабель, гарнитура.
Работает одновременно с двумя симкартами, трёхстраничное меню, меню не тормозит как у некоторых других "моделей-клонов". Реализованы интересные функции: при встряхивании играет следующий трек, при просмотре фоток - следующая фотка. Ну и много чего ещё. Можно приехать и посмотреть.
Хочу за него 4300 рублей.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
twinnys
Модель указывать наверное ни к чему, да и фото сабжа тоже нафиг...
 
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
да они все выглядят одинаково, разница в начинке
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
знаю такую- перевод полная ж....па----даже знаю откуда привезли---хоть бы совета спросил что заказать---уже реально в руках подержал немало мог бы сорентировать
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да может- при наличии программы РУСЛЭНГ и SPIDER-а например ---а самое главное наличие уймы свободного времени для возни с поиском распиновки и всеё остальной работы ---ну и небольшой вероятности того что при любом вмешательстве в тело оно может просто умереть. Предпочитаю брать уже корректно производителем пришитые девайсы- а любители сэкономить именно так и поступают--сначала купят подешевле а потом ищут очередного дурачка чтобы продать.
 

ttiiggrr

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
just29, а по вашему какая модель не требует доработки "напильником"? Есть ли в наличии, хотел бы посмотреть?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
вчера последний продал M001 -хорошая копия Нокия 5800---на сайти ценник был 6---человек подьехал по рекомендации друзей купил за7.
В ближайшее время планирую заказать снова модели а-ля IFONE но придут не скоро-минимум недели 3 - так что к чему об этом говорить-вот подвезу тогда и отвечу на все вопросы---а пока желающие подешевле могут продолжать покупать кота в мешке
 
Сверху