[Продам]Кофеварку Vitek

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ей можно делать капучино?
Давно хотел подобную штуку, останавливала стоимость и необходимость варить сразу по 10 чашек, иначе расходники на выброс... Тут такая же система? Картриджи нужны какие-то фирменные или еще что?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Ей можно делать капучино?
Давно хотел подобную штуку, останавливала стоимость и необходимость варить сразу по 10 чашек, иначе расходники на выброс... Тут такая же система? Картриджи нужны какие-то фирменные или еще что?

Кофемолку надоть, если кофе в зернах. А молотый просто засыпается в рожок и утрамбовывается с помощью темпера из комплекта.
По капучино - у этой модели есть приятный бонус в виде автоматического капучинатора и автоматических программ. Внутрь прозрачной пластиковой емкости нужно просто залить молоко и нажать одну из кнопок. Капучино, латте, эспрессо - все с одннй кнопки. Капучинатор можно снимать и хранить в холодильнике.

Короче, расходников никаких нет. Чистить только надо иногда.

По 10 чашек варить можно, нужно только 5-10 раз кофе засыпать и утрамбовать.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Нене, мне-то на поток не надо, я неправильно выразился, у меня дома из фанатов кофе только я сам, остальные редко.
Мне как раз нужна возможность сварить 1-2 чашки, а не литровую емкость разом. Чистить - само собой понятно.

Короче, если все так, тооооо... я напишу в ЛС, в общем.
 
Сверху