Продам колонки АС 25-309

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
500 руб. Самовывоз.
Состояние так себе, высокочастотные головки не родные, остальные вроде нормальные. Изнутри корпус местами обмазан пластилином и частично обклеен синтепоном, требуется замена проводов (схема проводки есть по ссылке IRON-MASTER). Фазоинверторные трубы, видимо самодельные, вставлены там , где были эмблемки. Сам не пользовался, простояли так несколько лет, хотел восстановить, да руки так и не дошли. http://s019.radikal.ru/i601/1309/e2/87114969a076.jpg
Бердский радиозавод, я так понимаю, там же делали технику "Вега"...
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за 500 рублей тебе ещё и фотки? совсем уже зажрались, халявщики! :mad: может тебе ещё и привезти, подключить?
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Состояние так себе, высокочастотные головки не родные, остальные вроде нормальные. Изнутри корпус местами обмазан пластилином и частично обклеен синтепоном, требуется замена проводов (схема проводки есть по ссылке IRON-MASTER). Фазоинверторные трубы, видимо самодельные, вставлены там , где были эмблемки. Сам не пользовался, простояли так несколько лет, хотел восстановить, да руки так и не дошли. http://s019.radikal.ru/i601/1309/e2/87114969a076.jpg
Бердский радиозавод, я так понимаю, там же делали технику "Вега"...
Перенес описание в первый пост.
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
за 500 рублей тебе ещё и фотки? совсем уже зажрались, халявщики! :mad: может тебе ещё и привезти, подключить?
Объявление в любом случае должно быть информативным, непонятно ваше негодование, не ваш же аппарат?!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
цена то - 500, динамики к ним дороже стоят!
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
цена то - 500, динамики к ним дороже стоят!
Что же вы не бежите за ними?

Неизвестно в каком состоянии диффузоры, резина, да и катушки могут быть подпалены. Скрипучие они и зо 500 никому не нужны.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Что же вы не бежите за ними?

Неизвестно в каком состоянии диффузоры, резина, да и катушки могут быть подпалены. Скрипучие они и зо 500 никому не нужны.

какая резина? какие катушки?
разговор про фотки однако!

да и бежать мне за ними ни к чему, своего хлама полно!
вам надо, вы и бегайте!
и вообще, если бы надо было, давно бы уж съездили и посмотрели, а то только балтать ерундой можете! :gg:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вы что тупой? я же вам талдычу, разговор про фотки был! перечитайте сначала тему!
и уж поверьте, я прекрасно понимаю как устроен динамик! не надо корчить из себя самого умного!
 
Сверху