Продам коммуникатор

Jeff

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Продам коммуникатор RoverPC N7, ОС Windows Mobile Pro 6.0; проц Samsung 400 мГц; ПЗУ 128 мб, ОЗУ 64 мб, Micro SD 1 Gb; экран 2.8 сенсорный TFT LCD 240*320; батарея Li-On, 1500 мАч, камера 2 мегапикс.; GPS-навигатор...Б/у 6 мес, полный комплект, документы, на гарантии....цена 8000 руб...или меняю на 2-х ядерный комп с моей доплатой....ася 469-075-607
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
Jeff, дорого для этого сайта. Дуй в Губернию с такими ценами. Да и там вероятность продать за 8 к почти нулевая.
При средней цене на него в 9,5к красная цена ему 4-4,5к. Не обижайся)
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Вы меня извините конечно...но я не понимаю почему практически в КАЖДОЙ теме находится некто, который пишет что то вроде:"Мужик я это пол года назад брал в 2 раза дешевле "или "ты сума сошел не стоит она столько" и тд. Я не понимаю какое твое дело за сколько человек продает вещь если ты ее не собираешься покупать.....
 

kkvp

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Вы меня извините конечно...но я не понимаю почему практически в КАЖДОЙ теме находится некто, который пишет что то вроде:"Мужик я это пол года назад брал в 2 раза дешевле "или "ты сума сошел не стоит она столько" и тд. Я не понимаю какое твое дело за сколько человек продает вещь если ты ее не собираешься покупать.....

а ты покупать собрался?
удачи!
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
KahN, просто прежде, чем что-то продавать (особенно здесь), надо хоть подобные темки почитать, а их здесь немеряно, а потом соображать: либо менять цену либо не продавать тут вообще.
Сам пытался продать здесь более дорогой коммуник, но после предложенных цен реил оставить его себе на память.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
KahN, че-то я не понял,а какое твое-то дело?Человек товар предложил,народ его обсуждает.Вводит так сказать в курс дела по ценам на вторичном рынке;DТак-что все правильно-предложил здесь товар будь готов к ценовой критике.Учтите что цены на б.у после полугода использования-товара приблизительно 50проц от цены за новый.Гарантия и доки все ето-шляпа.
 

Jeff

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Jeff, дорого для этого сайта. Дуй в Губернию с такими ценами. Да и там вероятность продать за 8 к почти нулевая.
При средней цене на него в 9,5к красная цена ему 4-4,5к. Не обижайся)

Только что вернулся из магазина, где его покупал...Стоит он там 11900 руб...Покрайней мере в Новодвинске в Евросети...За 9,5к я нигде такой коммуникатор не видел...
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
норм цена вы че, какие 9 штук, я видел за 11500, если состояние хорошее 8 штук норма будет!
 

gentux

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
весь вопрос, а нужен ли кому RoverPC N7 ;-)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
зачем? у них у всех Сериксоны! Такие баские мабилки-што закачаишсо!
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
1. Идем на price.ru, смотрим среднюю цену
2. Отнимаем 30%
3. Далее по обстановке
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
норм цена вы че, какие 9 штук, я видел за 11500, если состояние хорошее 8 штук норма будет!
смотри - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=1582635&clid=502

цена в 11к и > явно завышена из-за кризиса. ВОт и все. Диллеры отыгрываются на покупателях.
Я бы взял за 4000. Если что - пиши, автор.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
зачем? у них у всех Сериксоны! Такие баские мабилки-што закачаишсо!
ты тут сонерики не засерай! у сони эриксонов очень большой ассортимент! бабские из которых только некоторые раскладушки...все остальные телефоны либо универсальны либо чисто мужские!:cool:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты тут сонерики не засерай! у сони эриксонов очень большой ассортимент! бабские из которых только некоторые раскладушки...все остальные телефоны либо универсальны либо чисто мужские!
баские

он не имел ввиду бабские а то что они типа крутые хотя на самом деле они все такие лажи хоть даже если и моторала с нокиа поглючивають
у меня один принцип к сониэрикам-педикам то что они не делают нормальные экраны
так что буду солидарен с AstaRoth
 
Сверху