Продам комп

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так и понял что крышка с другой стороны, но не видал еще таких, хотя не принципиально как воздух гонять если четно, но видюхе придется тяжелее потому что теплый собирается наверху

Низкобюджетный настольный ЦП семейтва АМД,понятно, что не видал, иначе бы не отвечал мне. И не увидишь больше.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ЦП - Центральный Процессор же

лежит на столе?
ага :lol:

comparatif-processeur.jpg
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Понятие настольный ЦП такое лёгкое, что проблемы с пониманием могут вызваны только у мартышек. Имхо :D
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
то есть он лежит на столе?
кто скажет, что он висит в воздухе, пусть первый бросит в меня камень :)
Понятие настольный ЦП такое лёгкое, что проблемы с пониманием могут вызваны только у мартышек.
точно так! :D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
проблемы с пониманием
ну для "блондинок" (мартышек) ЦП, процессор, системный блок, процессор, компьютер и тд, понятия одно, как еда и банан :lol:

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

пусть первый бросит в меня камень
с удовольствием бы покидался в пицэеда и не только ЦП :gg:

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

папрашу не путать с понятием "лёгкий майонез" :rolf:

majonez-calve-legkij.jpg


65342682.jpg
 
Последнее редактирование:

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну, настольный ЦП меня слегка улыбнул, но бывает хуже... клиент приходит и говорит: "настольный хедеде"... (логику не включить) то ли это внешний HDD, то ли сетевой накопитель (хранилище), то ли HDD 3.5" для настольного ПК...

хуже когда Desktop-ный ЦП... аббревиатура - ДеЦеПе...
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
системник называть центральным процессором, ты блондинка?

Срочно покажись врачу, у тебя что-то с памятью. Где я называл системник центральным процессором?
 

mike1988

Member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
:crazy:блондинки обычно системник просто процессором обзывают
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
крутые батаны, наевжысь вчерашней пицы, и подристав в запотевшем сортире с Чуви в потных мозолистых ручонках, говорят токо по американовски :lol:

токо тупые амеркашки называют материнскую плату - "доска матери" :fool:

2d44d5292449fcae33d7781568694d6d.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
не понял бомбежки по поводу Зелмана, при нынешнем курсе конечно цены не очень, но лучше мало что подберешь. Z3 например нормальный корпус, в котором и нормально воздух гуляет и железо не такое уж ужасное, да и возможность кабель менеджмента присутствует, так что зазря ругаете.
 

SkyHawk0222bq

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не понял бомбежки по поводу Зелмана, при нынешнем курсе конечно цены не очень, но лучше мало что подберешь. Z3 например нормальный корпус, в котором и нормально воздух гуляет и железо не такое уж ужасное, да и возможность кабель менеджмента присутствует, так что зазря ругаете.

вместо Z9 лично я предпочел в своё время Cooler Master Stryker Storm, по цене чуть больше Zalman'а получил более лучшую продуваемость, вместительность, качество железа и самой сборки, да и дизайн более приличный.

Добавлено: Касательно кабель менеджмента - вроде как у Z9 не очень с этим дела обстоят, маловато места по ширине.
 

АлКо

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
вместо Z9 лично я предпочел в своё время Cooler Master Stryker Storm, по цене чуть больше Zalman'а получил более лучшую продуваемость, вместительность, качество железа и самой сборки, да и дизайн более приличный.

Добавлено: Касательно кабель менеджмента - вроде как у Z9 не очень с этим дела обстоят, маловато места по ширине.

Cooler Master не чуть дороже, а в три раза дороже ... тупо сравнивать
 
Сверху