Продам | комплект для спут. интернета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Последнее редактирование:

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Для успешной сделки надо написать поляризацию конвертера
а вообще кронштейн продается отдельно?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mЯSNik для интернета комплект полный, а если хотите брать для НТВ+ то придется докупать другой конвертор, круговой поляризации. Цена ему рублей 300, нового.
rtwolf всего скорей что у продающего линейный конвертор - 99%. Что касается кронштейна то везде по разному продают, от сат-фирмы зависит, в данном случае это без разницы, т.к. продают комплектом )))
Доктор по чем комплект отдаете?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

Это тебе на пиво не хватает? Дай адресок, приеду с радостью тебе добавлю....чтобы рассудок не мутился от жажды..


Для интернета это полный комплект, остается только установить карту в комп, настроить тарелку на спутник и заключить договор с провайдером.

По цене 2000р
Новая карта одна 1500 стоит.

По отдельности ничего не продается! Конвертор линейный.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вообще с помощью той же проги prog DVB можно смотреть телеканалы спутников..но только нешифрованные.. Для триколоров и нтв+ нужен еще ресивер http://www.satvideo.ru/prods.php?cid=14...+круговой конвертер
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
CI модуль и карту доступа только тогда теряется смысл покупки этого комплекта,да и так смысла нет покупать для просмотра тв,дорого да и тарелка больно большая для этого дела
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По цене 2000р
Новая карта одна 1500 стоит.
По отдельности ничего не продается! Конвертор линейный.
Уважаемый, извиняюсь за флуд, но карту такую же я за 500р. не мог продать пол года назад или больше...в магазине она стоила 1800р.
Сейчас вообще отдаю её в этой теме http://forum29.ru/f41/razdacha-bezvozmezdno-otda-m-19507.html
Так что удачи вам в продаже...
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
lukin9-5 прежде чем говорить докупать чего нибудь или нет ... вы на чем хотите смотреть ТВ и что из ТВ программ хотите смотреть?
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор максимум сдесь возьмут за 1500, blood1981 правильно говорит, карта 500, тарелка 500, ну и другое чудо техники(конвертор+кабель+конектора) от силы рублей 200-300.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
big, карта б.у 1000рhttp://vkurse.biz/market/item/30094, тарелка 700р, ну и чудо техники...=2000р.
максимум сдесь возьмут за 1500
А я за эти деньги не отдам, халявщиков принципиально не поддерживаю, просто сверну торги и проблем нет...




з.ы.
Уважаемый, извиняюсь за флуд, но карту такую же я за 500р. не мог продать пол года назад или больше...в магазине она стоила 1800р.
Сейчас вообще отдаю её в этой теме
Это весь список твоих неудач или еще будет...Плакаться в другом месте...
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Самый дешевый комплект для спут. инета
http://www.satvideo.ru/prod.php?pid=369-1000р со счета=3900р.
Скинуть 50% думаю реальное предложение, флудеры мимо...
 
Последнее редактирование:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
big, карта б.у 1000рhttp://vkurse.biz/market/item/30094, тарелка 700р, ну и чудо техники...=2000р.

А я за эти деньги не отдам, халявщиков принципиально не поддерживаю, просто сверну торги и проблем нет...




з.ы.
Это весь список твоих неудач или еще будет...Плакаться в другом месте...
Ну ты и нуб....
Вот объява с барахолки формозы:
Продам спутниковую тарелку для компьютера со всеми комплектующими в идеальном состоянии R=60 цена 500 руб. тел. 89532686775
+
Я отдам карточку даром.....
=
комплект за 500р.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Послушай, не хочу опускаться до оскорблений, как делаешь ты, это говорит только о твоей неуверенности в себе...
Какое мне дело, что ты где-то продаешь свою карту за 500р при ее стоимости в 1800р, а в итоге и отдаешь ее даром , у каждого свои тараканы, это твои проблемы и твои собственные заморочки с ценообразованием, большая просьба--если что-то не нравится просто не пиши в теме и все , изливай злость на родных и близких...Успехов


з.ы. напомню остальным вменяемым, тарелки на 60см для инета никакие, качество приема будет УГ.
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Доктор успокойтесь, не надо нервничать, продавайте хоть за мульен, это ваше право .... люди просто высказали свое мнение, всего то.
П.С.: подайте объяву о продаже комплекта в газету с бесплатными объявлениями, там никто не высказывает свое мнение и возьмут быстрее ... удачи вам :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху