Продам: Корпуса, БП, материнки, винты и другое

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а есть материнки с поддержкой C2D?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Корпус z99h и петли есть у нас в наличие. Пишите в личку.
Garry29, извините, за писанину в Вашей теме, просто так как корпуса у вас нет, то посчитал этичным отписаться по этому поводу
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
.::JaaN::.
Не знаю, мы ведь накопители не производим....закупаем у населения..позванивайте раз в недельку.

Макаренок
Ничего страшного, нам вчера такой-же принесли, озвучте цену (здесь или в личке) может к вам клиентов отправлю.

blood1981
Нет к сожалению... быстро уходят.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
материнки с поддержкой Core 2 Duo есть или нет?..
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Doomer
Координаты в теме есть, я по выходным отдыхаю но офис работает... мать эта на витрине.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Doomer
Координаты в теме есть, я по выходным отдыхаю но офис работает... мать эта на витрине.

в понедельник заберу, с получки :) я надеюсь, там дросселя не пищат/трещат? брал единожды б/у плату на 478 сокет, проклял ее трижды - вроде бы и работает нормально, а вроде бы и раздражает страшно. хотя и не громко...

P.S. имеется где-то Geforce 7300GT на AGP порт, с отгоревшим портом :gg: кстати, вполне возможно, что вся электроника на ней рабочая. но отремонитровать не имею никакой возможности. вроде Palit'овская, на 512 Мб - подробнее не помню.
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
avasev
Нет, просто БУ где-то на форуме писал уже про это.

Doomer
Вроде нет, если Вам однажды попалась БУ плата с "кривым" VRM (из-за него дросселя и пищат) это не означает что ВСЕ бу платы должны обладать данным деффектом, по видеокарте приносите посмотрим на запчаси если её брать ~100 руб, ремонт таких обычно не рентабелен.
 

IGGYDUKE

New member
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По выходным офис работает но ничем не торгует, сам гарри молчит... никто не продает ничего.. ссылаются на него.. приехал с северодвинска.. КИДАЛОВО
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
IGGYDUKE

Обидно что так вышло, в теме я неоднократно писал что в выходные я не работаю, ОФИС РАБОТАЕТ

никто не продает ничего

То что на витринах продают, что не выставленно естественно нет, приёмщицы не знают где что лежит.
Если кидалово зачем нам тратить деньги на аренду офиса налоги и.т.п. ???

Позже наверное шапку подправлю с моим режимом работы.

З.Ы. Я не негр работать семь дней в неделю... вы наверное тоже, не стоит делать поспешные выводы.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
Garry29, а инфу с 500ки сможешь восстановить?
 

IGGYDUKE

New member
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За кидалово прошу прощения, был зол что пришлось тащиться в архару в жару за 40км и не купить ничего
 
Сверху