Продам кпк Dell x51

Toutch

New member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Dell x51. Новый. Состояние отличное. Пленка с рождения. Полный комплект. 6 Gb памяти. + АЗУ.
тел. 89022852027
 
O

Only_human

Guest
КПКшник уникальный, самый мощный среди конкурентов.. у меня был ахim x51v, отличавшийся от этого видеоускорителем от Intel..
свой кста вроде продал за 8к.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
За 8 - дорого, он 5-6 сейчас стоит. Вообще самый мощный из старых кпк был НР 4700. Я им долго пользовался. Делл тоже был, хорошая штука, но у НР экран больше, иногда в командировках кино смотрел, удобно.
А цену обосную следующим: мощь мощью, а батарея сто пудов уже садится. Купить же ее сейчас - большая проблема.
 
O

Only_human

Guest
За 8 - дорого, он 5-6 сейчас стоит. Вообще самый мощный из старых кпк был НР 4700. Я им долго пользовался. Делл тоже был, хорошая штука, но у НР экран больше, иногда в командировках кино смотрел, удобно.
А цену обосную следующим: мощь мощью, а батарея сто пудов уже садится. Купить же ее сейчас - большая проблема.
Ну, это было около года назад.. продавал за 8к.. тогда цена нормальная была(если учесть что я продавал топовую X51v).
Батарею найти не так и сложно.. либо в интернет магазине, либо в Москве.
Мощнейшим КПК был именно Делл (Жаль что они свернули производство, и ушли из рынка КПК:(), глянь тесты, увидишь разницу.
Сейчас у меня ASUS р535ый, оч хорошая машинка.. не даром его называли ЛКС.:)
 
Сверху