Продам кпк HP IPAQ hx2490b

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам сей девайс за 4000 рублей.
От себя могу гарантировать, что данный аппарат не глючный, аккамуклятор держит хорошо. Мощность процессора(520 MHz) достаточна для просмотра фильмов в обычном разрешении без конвертации. Наличие слота для 2-х карточек, большой экран с защитной крышкой. 3.5 мм разъем для наушников. Отлчиное качество воспроизведения музыки, также громкость на высоте. Экран не царапан. ВЫ хорошем состоянии.
Завтра весь день буду в Севске, остальное время в Архангельске. Звоните, пишите. Хочу отметить, что на мой взгляд это лучший КПК из всех, что я видел.
89115787701 Николай
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть возможность выложить фото сего девайса? Причина продажи? Скока времени юзаешь его?
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
>pf. может года полтора. Причина - отпала необходимость после приобретения ноута. Фото выложить не могу, только с инета какое-нибудь. Да и не нужно оно особо, корпус не сколот, не потёрт. Только крышка отсека батареки чуть-чуть стёрта, но это логично. Он ведь лежит на ней.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Либо обменяю на автомагнитолу. Желательно с колонками.
 

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
.::JaaN::. Звони. Я приеду в новик или севск.
Комплектация: Защитный пластиковый экран(хорошая штука), чехол(полезно, но не пользовался никогда), кредл для подкл. к компу, карта памяти sd на 32 метра и compact flash на 2 гига.
 
Сверху