Продам Ксенон (2 блока розжига)

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
bfNxgKhswv8.jpg

хочу 1.000 за 2 блока (с фильтрами, что бы на радио не "фонило" шипением), в использовании были 2 месяца

Так же есть 4 ксенон лампы D2S, если кому-то надо, продам все 4 штуки за 500р)
Ещё есть 2 игнитора, на фото видны, продам по 200р (нужны для подключения оригинальной D2S лампы к неоригинальному блоку розжига)
 
Последнее редактирование:

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а я уже продавал один комплект блоков за 1000 пол года назад
кстати, блоки почти не юзанные, это раз. во вторых они с фильтрами, поэтому цена такая. новые 2 таких блока стоят в районе 2500

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

здесь купил 2 блока розжига за 500, считаю что дорого
а ксенон который ты купил, стоит новый 670 за 1 блок
http://www.pro-sport.ru/catalog/лам...нона_блок_розжига_ксенонового_света_rs_01819/
так что сравнивать не стоит гавёный проспорт с корейскими блоками
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эти блоки стоят дороже не из за фильтра... он стоит копейки.. а из за самого формфактора исполнения, они маленькие... удобно инсталировать... вот и все.. стоят да, дороже обычных, в работе разницы ни какой не будет, проверено. у меня кстати и с обычными блоками ничего не шипит и не фонит...
 

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эти блоки стоят дороже не из за фильтра... он стоит копейки.. а из за самого формфактора исполнения, они маленькие... удобно инсталировать... вот и все.. стоят да, дороже обычных, в работе разницы ни какой не будет, проверено. у меня кстати и с обычными блоками ничего не шипит и не фонит...
У меня были Шоу-ми блоки, 4е поколение если не ошибаюсь, фонили. Эти (5е поколение) не фонят, в инете читал, благодаря фильтрам.
Разница есть, например твои обычные блоки (китайские скорее всего) не выведут на рабочую температуру оригинальные лампы Phillips 85122+ не говорят уже о более мощных 85122 UB , 85122 XV (если 3е поколение у тебя). Люменов будет меньше чем при "розжиге" от ОЕМ блока
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
и че ты мне ссылку на форум кидаешь? проведены дак кидай ссылки на проведение опытов, с моделями блоков, а так это пустая болтовня
 

heavenlight

New member
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пустая болтовня это то, чем занимаешься ты.
если тебя так гложет любопытство почитай форум, там по темам раскиданы сообщения о тесте блоков. есть тесты и ламп китай/корея
 
Сверху