Продам куртку-"косуху"

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
ffe1ffb5fa04.jpg

Размер XXXL, нат кожа, состояние отличное, 2900р
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
demothroid, такая куртка в оригинале может стоить и 10 и 20тр, ни чего не стоит та которая на рынке весит !!!
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
:)Ничего не стоит всего пара вещей: сыр в мышеловке и..твое мнение по вопросу цены данного товара
куртка в лучшем случае сделана в китае (не правильное расположение молний)
кожа свиная тонкая
клёпки алюминий
молнии низкокачественные
и тд и тп:)

demothroid, такая куртка в оригинале может стоить и 10 и 20тр, ни чего не стоит та которая на рынке весит !!!

я знаю, что может стоить дорого, а что дешево. не один десяток курток продал данного фасона.
 
Последнее редактирование модератором:

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Если внимательно посмотреть на фото куртки, то не вооруженным взглядом видно качество данного изделия. Сморщенность говорит о низком качестве кожи и толщине.
Это не классическая модель из толстой кожи, что бы ломить цену в 3500 тысячи. Подобные куртки с рук уходят не более чем за 1косарь. Спорить и доказывать, что либо, нет не желания не времени. на сим прощаюсь.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
demothroid, все равно нужно вещь видеть, а не оценивать по фотке с телефона
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
FosterS, ладно бы если фото в нормальном качестве было, а тут не понять толком ни чего =)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Поясняю, куртка из толстой кожи, молнии качественные, сморщенность на фото только из-за съемки на телефон( игра света)...постораюсь выложить позже более качественный снимок, а расположение молний может быть действительно разное...
За 1 к?! Вообще попробуйте купить куртку из натуральной кожи за 1000р, я перчатки за 600р покупал...

И попрошу без флуда...а то уже начали слетаться aka Семпроны
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
купил бы лет 6 назад, сечйчас такими вещами не увлекаюся :)
а косухи на сколько помню порядочно стоят, так что зря некоторые пишут "ничего не стоит"
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
купил бы лет 6 назад, сечйчас такими вещами не увлекаюся :)
а косухи на сколько помню порядочно стоят, так что зря некоторые пишут "ничего не стоит"
Порядочные - порядочно :)
Пример моей куртки:
  Спойлер:

5096108537_4ef9b2e714_b.jpg

5096707986_b653c26d6f_b.jpg

5096116399_0970fc4e53_b.jpg

5096716148_89c97f455e_b.jpg

5096123235_7fd9a5c7f9_b.jpg

 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:) Глядя на твои куртки с "правильным" расположением молний (найди десять отличий) я например могу сказать, что кожа на моей гораздо более плотная, что принципиально для тех же байкеров, она лучше защитит от ссадин...На твоих же фото обычные кожаные куртки , пошытые под косуху, выглядят элегантно, а функционала ноль, кожа мягкая...:)
 
Последнее редактирование:

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
:) Глядя на твои куртки с "правильным" расположением молний (найди десять отличий) я например могу сказать, что кожа на моей гораздо более плотная, что принципиально для тех же байкеров, она лучше защитит от ссадин...На твоих же фото обычные кожаные куртки , пошытые под косуху, выглядят элегантно, а функционала ноль, кожа мягкая...:)
:lol::lol::lol:
:lol: сколько твоя поделка весит?:gg: моя в районе 4 килограмм:lol:
  Спойлер:
5096114099_728dd0cc27_b.jpg

ни один маломальски себя уважающий байкер, металлист и тд не купит подобного, что у тебя за 3500.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ооо, как умно, когда заканчиваются аргументы вход идут смайлы..
За бизменом я бежать не буду, скажу только, что порядочно тяжелее обычной куртки..
И еще , сколько твоя подделка стоит? Если более 3500р, то балаболь в другом месте...дружище...а то я смотрю появилось и желание и время поспорить...
У меня сложилось мнение, что моя вещь--хардкор для ценителей, а у тебя вещи для гламурных мальчиков:)
Запомни, косуха должна быть из жесткой кожи, в ней не на выгул ходить, а по асфальту локтями ездить....:)


ни один маломальски себя уважающий байкер, металлист и тд не купит подобного
Я думаю, подобное, что у тебя покупать байкеру вообще опасно, кожа разорвется от малейшего удара при падении, в таких вещах эстетика уходит на второй план...
 
Последнее редактирование:

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Ооо, как умно, когда заканчиваются аргументы вход идут смайлы..
За бизменом я бежать не буду, скажу только, что порядочно тяжелее обычной куртки..
И еще , сколько твоя подделка стоит? Если более 3500р, то балаболь в другом месте...дружище...а то я смотрю появилось и желание и время поспорить...
У меня сложилось мнение, что моя вещь--хардкор для ценителей, а у тебя вещи для гламурных мальчиков:)
Новая 7-10т.р б\у 4-5т.р. Ваша весч:gg: хардкор для грибов.
Гламуры как вы их назвали одеваются в скотник:)
  Спойлер:

5096213289_90eee320a8_z.jpg

5096213221_275b1128d1_z.jpg


я с десяток лет торговал кожей и сопутствующими к ней принадлежностями и мне ваши доводы смешны.
 
Последнее редактирование:
Сверху