Продам куртку-"косуху"

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Последние снимки из той же мягкой кожи, только рюшек больше...:)И пошив для личностей нестандартной ориентации..Вывод я уже сделал, торгуешь ты нефункционалом...за 7-10к.
Мой же товар 3500 и убережет человека от ненужных ссадин..:)

я с десяток лет торговал кожей и сопутствующими к ней принадлежностями и мне ваши доводы смешны.

А мне смешна ваша пена у рта(да, да, взгляни в зеркало) с который вы здесь пытаетесь что-то доказать..
Мой довод---важна плотность кожи, ваш---правильное расположение молний и красивые заклепки, как последнее может уберечь при падении с байка, мне непонятно...успехов в ваших продажах..
 
Последнее редактирование:

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Последние снимки из той же мягкой кожи, только рюшек больше...:)И пошив для личностей нестандартной ориентации..Вывод я уже сделал, торгуешь ты нефункционалом...за 7-10к.
Мой же товар 3500 и убережет человека от ненужных ссадин..:)



А мне смешна ваша пена у рта(да, да, взгляни в зеркало) с который вы здесь пытаетесь что-то доказать..

Последние снимки, классическая мотоциклетная куртка серии 600 а именно 618ая, стоят подобные от 500$:) за бугром. Доказывать вам что либо бесполезно.........
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Курка за 500 баксов для понтов и без защиты суставов...!!!!!
demothroid, выйди ввон из моей темы плиз, со своими шмотками...
с точностью на оборот. давай приезжай в Северодвинск покатаемся на байках. :gg: суставы твои проверим:lol:
 

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
demothroid, ваши рассуждения мне непонятны...если будите в москве, обьязательно зайдите в тот-же рок-бункер, думаю вы будете очень сильно удивлены разновидностям, помятостям, мягкости-твёрдости и т.д и т.п, а также ценовым категориям. Лично я щитаю ваше рассуждение, даже несмотря на то что по вашим словам кожей вы занимаетесь давно, безсмыссленным
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
demothroid, ваши рассуждения мне непонятны...если будите в москве, обьязательно зайдите в тот-же рок-бункер, думаю вы будете очень сильно удивлены разновидностям, помятостям, мягкости-твёрдости и т.д и т.п, а также ценовым категориям. Лично я щитаю ваше рассуждение, даже несмотря на то что по вашим словам кожей вы занимаетесь давно, безсмыссленным

А что не понятно. Человек хочет наварить денег на откровенно плохом товаре. Новая косуха данного фасона стоит 3т.р, а закупочная 1.5. Мне не зачем ходить по московским бутикам и смотреть на заоблачные цены в которые слишком много чего включено. А про разновидности я знаю, так же как и о сорте кож. Я уже давно понял, что данный врач не от мира сего , тем много на барахолке.
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
;D Нет, у меня другой вариант, я часто бываю в Катунино на гонках, там и байки и авто, приезжай сам, дружок, и захвати все свои суставы...

Да нет проблем. В выходные может скатаюсь.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)demothroid, мы твое мнение поняли, но во внимание не приняли, ибо твои познания в данной теме вызывают сомнения, угомонись и занимайся продажей своих товаров...Я думаю за те 10 лет( с твоих слов) у тебя были клиенты, несогласные и с твоей ценой на твои вещи..А про навар денег--он именно у тебя был на первом месте, так как с твоих слов опять же, торгаш--именно ты!

Новая косуха данного фасона стоит 3т.р, а закупочная 1.5.

Наваривать 100% от цены, за 10 лет наверное отлично научились это делать!:)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Доктор,
))) вообще то закон торговли - 30% от партии окупают ВСЮ партию ))) испокон веку так было в шмотках, оттого и скидки в 50-70% могут "себе позволить" магазины, например)))
 

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Интересно было бы посмотреть на краш-тесты этих косух)))
Была у меня давно косуха, очень сильно похожая на продаваемую: погоны на 2х заклепках с ромбиками даже где-то валяются (можно совсем их отстегнуть), ремень сплошной, можно вытащить и отстегать кого-нить)) Так вот... куртка хреновенькая... лямки рюкзака буквально истерли тонкую кожу на плечах до откровенной дыры очень быстро (месяца 3)... после 3х-4х "дождей" потеряла форму... сейчас валяется на балконе, используется в качестве тряпки-накрывалки... Доктор, без обид, говорил про свою старую косуху, надеюсь твоя лучше.
Косуха как у demothroid (пост №16) сейчас занимает свое почетное место в шкафу. Не носится, потому что мала стала, похудею, буду носить; ей, мне кажется, износу нет... носил её 5 лет, каэшн появились коцки от падений, потертости, но сквозной дыры ни одной. Был раз в нетрезвом состоянии, дернул и оторвал один из ремней, кожа целая, нитки в хлам (усилие было достаточно сильное, оторвать ремень непросто). Под дождем бывала несчетное количество раз, форма как при покупке. Куртка хорошая, мякаешь косуху, она аж скрепит)))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Azorin, а какие обиды, ты ж говорил про свою косуху, к моей твои слова отношения не имеют хотя б потому, что у твоей тонкая кожа, я тебе лишь сочувствую, что ты приобрел себе такое г......:)
И еще, какой ты вывод делаешь из своего монолога?, что косуха, которую ты купил за копейки протерлась быстрее той, которая в несколько раз дороже....., какая светлая мысль, по-моему на тебя снизошло озарение!:)
Ты знаешь, у меня был ваз 21099, так вот бывало ломался, то одно, то другое, теперь у меня форд фокус, и ты представляешь, все исправно, тьфу-тьфу, не скрипит..надежен..Но я не удивлен этому,и даже (ты удивишься)нет желание обос..ть Таз, ибо он был в 6 раз дешевле и когда-то я мог позволить только его...И бывало, он даже ездил..как машина..:)


А про пост №16..Та куртка стоит в 2-3 раза дороже моей, все имеет свою цену и стоит своих денег и на любой товар есть свой покупатель....:)
Еще раз повторяю здесь не идет сравнение совершенно разных курток по совершенно разным ценам, здесь продается одна за 3500р.,хотите, чтоб занимала почетное место в щкафу и скрипела и т.д. , это ваше желание, которое несомненно исполнится , но уже за 7-9 тысяч опять же Ваших деревянных:)
 
Последнее редактирование:

Azorin

Member
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

Судя по пропитанному иронией ответу все-таки задело;)

я тебе лишь сочувствую

А говорят нет в людях сочуствия)))

какой ты вывод делаешь из своего монолога?

А зачем мне делать выводы? Выводы сделает тот, кому эта пища для размышлений пришлась по вкусу ;)

по-моему на тебя снизошло озарение!

Изумительный ты человек! Легенды ходят о твоей проницательности :)

Ты знаешь, у меня был ваз...

Не интересно

З.Ы. Про цены словом не обмолвился, может и за 5к этот косарь кто-то купит)
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
demothroid, а продажей плащей кожаных не занимаетесь ???

Доктор, сори за офф =)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
ап

Судя по пропитанному иронией ответу все-таки задело
:)Не надейся..Я вообще с иронией отношусь ко всему , что происходит в жизни...

Просьба ко всем--оффтоп в личку друг другу...
 

books

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
куртан - отвал башки
это где в таких гоняют?
 
Сверху