Продам lcd телевизор Samsung LE40B530P7W

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я может и не буду, но надо уважать интересы других членов семьи =)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так блин ростелеком или атк всё равно же подключишь, зачем ещё эта ненужная функция? это актуально только для тех кто дребенях живёт или в деревне, где нет нормального кабельного, а нам то в городе это зачем? только для того шоб было? так только удорожает тиви и всё! ну я не говорю про современные модели, там по умолчанию эта хрень впаяна, не выковырять :gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да инет у меня чистый есть без всей остальной дряни, не хочу платить доп за какие то там овер сто каналов, просто хочу чтоб ребенок мог посмотреть карусель, я не знаю почему вдруг новости по федеральному каналу, ну и жена хз че ей там захочется... Короче бесплатно- значит пусть будет.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну тогда тебе однозначно ентот динозавр что ТС продавал не надоть :gg: смотри свежие модельки, полноже предложений на авитке!
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да инет у меня чистый есть без всей остальной дряни, не хочу платить доп за какие то там овер сто каналов, просто хочу чтоб ребенок мог посмотреть карусель, я не знаю почему вдруг новости по федеральному каналу, ну и жена хз че ей там захочется... Короче бесплатно- значит пусть будет.

Во, здравая мысль. У м еня тоже чистый интернет. Зачем ещё платить оператору за тв? Когда его в интернете можно спокойно надыбать ?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это актуально только для тех кто дребенях живёт или в деревне,где нет нормального кабельного, а нам то в городе это зачем?

Я живу в дребенях и в деревне (через пару кварталов от вас). И до сих пор не понял - зачем мне "нормальное кабельное"...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
9
92038e0090022973ef805fb6045b3dd2.png
за LG??? ну-ну...
 
Сверху