[ПРОДАМ] Lenovo K900 16Gb

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отличный телефон, очень нравится, жаль заряд не держит нифига.
 

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аппарат хороший, а заряд как и большинство андроидфонов держит, с утра и до вечера.
Сам им не пользовался, только в руках держал. Но почитав 4pda понял что с зарядом там все хуже чем у многих других на андроиде.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня S3 с утра до ночи хватает, еще процентов 30 остается, это в рабочие будни. В выходные на 2 дня спокойно. У меня еще и батарейке 2 года уже)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О чем и речь, телефонном можно по разному пользоваться, если пару звонков да смс его на день хватит. А если сидеть с вафлей и серфить то пишут можно за 3-4 часа посадить. Как то не прикольно.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня в будни где то часа полтора звонкой, полтора часа активности экрана. Я считаю более чем активное использование)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня в будни где то часа полтора звонкой, полтора часа активности экрана. Я считаю более чем активное использование)
Ну я то про К900 писал. Просто когда такие отзывы
Это нормально для этого телефона с wifi и 50% яркости. Ну как нормально… .просто он так примерно и живет… часа 2 если постоянно юзать.
Да и многие жалуются что батарея умирает.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да у большинства производителей такие проблемы - железа напихают, а софт пилить никто не хочет. Меня хоть и бесит глянец самсунга и тачвиз, все равно буду пользоваться потому что софт самый допиленный.
 

IPS2014

New member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Раз здесь никому не надо почти новый телефон с коробочкой и всеми приблудами, то мне проще сдать его в СЦ ДНС - якобы не нравится и сменить на что-то другое или получить полную сумму бабла... всем досвидос)

тема закрыта... я передумал продавать!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

IPS2014

New member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
покупал за 9990 - верну их обратно или обменяю на железо... впрочем вас это уже не касается))
 
Сверху