Продам лицензии Windows 7, 8.1 Professional ;)

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Одно дело если обновить, и совершенно другое если сразу ставить 10-ку =)).

Мне было бы проще ставить сразу 10-ку, неудобно обновлять, но т.к. нет такого дистрибутива, придется обновлять =)).
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Так в том и суть, что если сразу ставить, то нужен ключ десятки, а если обновлять, то достаточно активированный семерки или восьмерки любым интернет ключом или каким-нибудь ZverPomorHackKMS))) А скачать официальный дистрибутив можно у знакомых, у которых есть интернет.
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кста... Где то читал что можно сразу ставить вин 10 и юзать ключ от 7 или 8. Он типа автоматически перегенерируется под 10....но точно сказать не могу, не проверял...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
достаточно активированный семерки или восьмерки любым интернет ключом или каким-нибудь ZverPomorHackKMS
брешешь как обычно, пицеед :lol: е
если семёра левая и активирована полевому, то при обновлении до десятины, активация слетает, адназначна, проверено, и десятину надо снова активировать, активатором или ключом! :fuck: если уж не знаешь так хоть не трындел бы хоть попусту, лопушишка :gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Кста... Где то читал что можно сразу ставить вин 10 и юзать ключ от 7 или 8. Он типа автоматически перегенерируется под 10....но точно сказать не могу, не проверял...
не, не получится. когда Chuwi Vi8 на Windows 10 обновлял, проверил. сам ключ Windows 8.1 в EFI зашит.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Кста... Где то читал что можно сразу ставить вин 10 и юзать ключ от 7 или 8. Он типа автоматически перегенерируется под 10....но точно сказать не могу, не проверял...

разочарую, попробовал недавно, не прокатило
 

Корабэлл

New member
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Кста... Где то читал что можно сразу ставить вин 10 и юзать ключ от 7 или 8. Он типа автоматически перегенерируется под 10....но точно сказать не могу, не проверял...
нет, сам ключ от 7 и 8 не подходит к 10. только через обновление делать.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
рыжий АП =)

tCFs5Y1bpKo.jpg
 

RedStar

New member
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Цену на вин7 ультимейт (установлена на макбук про - вдруг какие особенности есть) в личку скинь пожалуйста
 
Сверху