Продам Логан

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О! как раз ищу подобный вариант! позвони мне пжста (раз сам координаты не оставил) 89095562595
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
цена - Логан
пробег-серый
продам - 60 т.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
внесу свои пять копеек. в общем дело обстоит так. новый такой сейчас НЕ НАЙТИ, т.к "новый за 310" как Вы говорите, уже идет с кучей доработок в отличии от 2006 года, как например большие зеркала, концевики на всех дверях и т.д. последний раз СТАРЫЕ логаны в минималке стоили около 280 т.р. ну сигналка+магнитола+коврики. добавим "от души" - 10 тыр. Итого НУ 300 (плюсанем десяточку на всякий случай) это потолок, это машина новая, С ГАРАНТИЕЙ и БЕЗ каких либо ПРОБЛЕМ. теперь по данному экземпляру. ему 4 года, пробег 60 (если честный -не много) требуется замена ГРМ, тросика ручника + неб. кузовные работы (если доводить до идеала) плюсом я могу с уверенностью сказать что по подвеске тоже не все в идеале (с нашими дорогами не может быть иначе) и за всю эту радость Вы хотите чуть ли не 80% от начальной стоимости. В общем мое крайнее предложение -200 т.р.(с учетом что пробег не скручен (а это легко определить) и в остальном авто в идеале
 
Последнее редактирование:

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
АндрейК, каким образом скрученный пробег собрался определять? Или ты в частности на этой модели тонкости этого дела знаешь?
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
slv29 по крайней мере когда пишут 36 (любят барыги эту цифру))) а на деле больше 100 тыщ - видно сразу, пары секунд достаточно. смотрим ручки, переключалки, педали, петли дверей и т.д. и тп. а изначально смотрел много логанов, где точно знаю пробег (знакомые, друзья, друзья друзей и тд. и запоминал у кого при каком пробеге что затирается)
 

Flaks

New member
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
внесу свои пять копеек. в общем дело обстоит так. новый такой сейчас НЕ НАЙТИ, т.к "новый за 310" как Вы говорите, уже идет с кучей доработок в отличии от 2006 года, как например большие зеркала, концевики на всех дверях и т.д. последний раз СТАРЫЕ логаны в минималке стоили около 280 т.р. ну сигналка+магнитола+коврики. добавим "от души" - 10 тыр. Итого НУ 300 (плюсанем десяточку на всякий случай) это потолок, это машина новая, С ГАРАНТИЕЙ и БЕЗ каких либо ПРОБЛЕМ. теперь по данному экземпляру. ему 4 года, пробег 60 (если честный -не много) требуется замена ГРМ, тросика ручника + неб. кузовные работы (если доводить до идеала) плюсом я могу с уверенностью сказать что по подвеске тоже не все в идеале (с нашими дорогами не может быть иначе) и за всю эту радость Вы хотите чуть ли не 80% от начальной стоимости. В общем мое крайнее предложение -200 т.р.(с учетом что пробег не скручен (а это легко определить) и в остальном авто в идеале

Минимальная комплектация предыдущего логана в Архангельске стоило 317 т.р. Сигналка + магнитола(если всё в флагмане покупать) миним 20-ка и то без автозапуска. Зимняя резина 10 т.р. Ну и того 347 т.р. Плюсом, на новый не мешало бы и каско, минимум 20 т.р. Но этот пример для Архангельска. В Москве по дешевле и по быстрее получиться.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
АндрейК, ну я это и имел ввиду, что конкретно по этой модели... А то просто есть и япошки, повидавшие своё, а салон, так как сделан у них качественно и из качества, то в идеале (не скажешь, что авто намотало за 200тыс по салону), электронику тоже уже вроде как везде ломают. А по поводу замены ремня грм в сотню и тд, думаю, что барыги уже и так все в теме и сделают всё "без палева", если захотят, на то они и барыги.
 
Сверху