Продам | "лучшую мышь в мире"

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Продам "лучшую мышь в мире", она же Logitech MX Revolution.

0_dc5f3_d6171a5f_XL.jpg


0_dc5f1_416361e9_XL.jpg


0_dc5f4_15d6f6ab_XL.jpg


0_dc5f5_8aa1cdec_XL.jpg


0_dc5f6_f3ee5fdd_XL.jpg


В продаже та, что слева на фото - Royal Lack. Полный комплект с кредлом, всё исправно, новый АКБ увеличенной ёмкости, 2 недели использования при средней нагрузке от одного заряда, зарядка за 2 часа.

Цена: 3000 руб. без торга.

Тел.: +7-911-873-67-75
 
Последнее редактирование:

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Как я понимаю, вес нельзя настроить?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Как я понимаю, вес нельзя настроить?

Нет вес не настраивается, это не совсем геймерская мыша, грузиков нет. Данный грызун очень удобен при работе с графикой, обработке изображения, черчении и пр. После скрола с приводом, сложно пересесть на обычную мышу.
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Sensyei, а полностью заряженного аккумулятора на сколько примерно хватает?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Sensyei, а полностью заряженного аккумулятора на сколько примерно хватает?

В теме же указано. При среднем использовании заряжаю раз в 2 недели где-то. Если круглосуточно юзать ни на секунду не отпускать мыша - суток 3.
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Это не лучшая в мире мышь, ибо есть лучше.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чото както не продаётся лучшая в мире мышь :gg: видать всёже не лучшая, да и ей уже сто лет в обед, наверное все кнопки уже или меняные или глючат, типичная беда логитека

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

тебя вааще не спрашивал никто :fuck:
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
чото както не продаётся лучшая в мире мышь видать всёже не лучшая
У этого хомяка в природе есть лишь один конкурент - Logitech MX Master. Остальное хлам.
Но, учитывая, что мышам по 7 и 8 лет и они живее всех живых, это показатель.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кнопкам уже хана, поэтому и продаёшь наверно, было у меня такое чудо, батарея сдохла, кнопки глючить начинали, кое как через Молоток тогдашний запулил, какому то балвану :gg:

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

и вообще радио мыши это блаж, токо чтоб на диване не отрывая жопу сидеть, да странички перелистывать, играть такой вообще не кайф, мажет вечно, я больше радио мышь ни в жизнь не куплю для игр
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кнопкам уже хана, поэтому и продаёшь наверно, было у меня такое чудо, батарея сдохла, кнопки глючить начинали, кое как через Молоток тогдашний запулил, какому то балвану

Всё живее всех живых. Никаких глюков, двойных кликов и прочего. Микрики тут обслуживаемые, так что чистятся и смазываются за 5 минут включая разборку и сборку корпуса. Так же как и привод основного скрола. Батарея новая, увеличенной ёмкости.

и вообще радио мыши это блаж, токо чтоб на диване не отрывая жопу сидеть, да странички перелистывать, играть такой вообще не кайф, мажет вечно, я больше радио мышь ни в жизнь не куплю для игр

У неё не такой радиус, что бы сидеть с дивана. От передатчика более 2 метров не стоит удалять. Это не блаж, провод вносит массу неудобств и ограничений. Иногда применение проводного грызуна просто невозможно.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я думал лучшая мышь в мире стоит хотя бы на нолик больше, это если из серийно-выпускаемых. Хотя могу ошибаться:)
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
играть такой вообще не кайф, мажет вечно, я больше радио мышь ни в жизнь не куплю для игр
Плохому танцору... последние лет 10 сидел на беспроводных, год как вернулся на провода из жадности, неудобно, но дёшево.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
В чём неудобства? Ты что, когда играешь, по комнате бегаешь? Мне например провод ни сколько не мешает
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В чём неудобства? Ты что, когда играешь, по комнате бегаешь? Мне например провод ни сколько не мешает

1) это не геймерская мышь;
2) провод ограничивает движение, усилие не равномерное, приходится всегда корректировать движение под то, что спереди торчит шнурок, который надо потянуть на себя, или отодвинуть. Усилие, прилагаемое к передней части мыши необходимо большее из-за дополнительного сопротивления кабеля (не электрического, конечно же). Это банально не удобно, или невозможно на некоторых столах.

Просто толкни мыша с проводом в сторону - жопа поедет дальше морды.
 
Сверху