продам масbook air 11" 2014г новый включали пару раз

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дак нынче все на яблоки-самсунги снимают, а те кто остались на зеркале адекватные видимо
Ну так и славно же что смартфоны нынче снимают на уровне хороших мыльниц. 99% людей этого за глаза. Зеркалка - инструмент профи.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ничего вы не понимаете хейтеры эпл, нанесение логотипа эпл это уже +150 к пафосу, а железо становится благословенным ибо её невидимо коснулась длань пресвятого Стива
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ничего вы не понимаете хейтеры эпл, нанесение логотипа эпл это уже +150 к пафосу, а железо становится благословенным ибо её невидимо коснулась длань пресвятого Стива
Да, стебаться то можно солько угодно, но тем не менее из всех планшетов, что у меня были( самсунг, хуавей) айпад эйр2 единственный , с которым я не знаю вообще никаких проблем. Быстро, надежно, просто
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да, стебаться то можно солько угодно, но тем не менее из всех планшетов, что у меня были( самсунг, хуавей) айпад эйр2 единственный , с которым я не знаю вообще никаких проблем. Быстро, надежно, просто
Я в своём макбуке 2 раза динамик левый менял, хрен знает почему начанали пердеть спустя месяц использования. Судя по интернетам я не один такой.
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да, стебаться то можно солько угодно, но тем не менее из всех планшетов, что у меня были( самсунг, хуавей) айпад эйр2 единственный , с которым я не знаю вообще никаких проблем. Быстро, надежно, просто

Xiaomi Mipad 1
Брал в технопоинте за 11к. Тут тебе и шустрый проц, и ретина, и все что хочешь.

http://www.ixbt.com/portopc/xiaomi-mipad.shtml
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Конечно нет. Айфон 8 вполне может стоит тысяч 35 в целом. Это нормальный ценник для подобного железа.

Ок. Перефразирую: т.е. продукция Эппл "в поряде" при адекватном (на твой субъективный...иногда дико субъективный, взгляд) ценнике? К самой технике претензии минимальны, претензия к ценовой политике?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
К ценовой политике? Претензии могут быть лишь к курсу рубля ( политике ЦБ) , айфон 8 стоит меньше 1000 баксов, напомню кстати средняя зарплата такого айтишника как Абракс в США от 50 тыс долларов в год.. до 140 тысяч. Эпл не виновата, что жителям РФ дорого покупать их продукцию, у них нормальные мировые расценки.Есть китайский ширпотреб по карману.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
К ценовой политике?
Ты вменяем? Младшая модель макбука 13.3 стоит около 90к, ультрабук от сяоми в такие же размеры, вес, из алюминия и стекла, с более мощным железом стоит ~40к. Нет претензия именно к ценовой политике именно эпл. И не надо мне втирать про качество яблочной техники, ломается она в лёт. А китайца я лично ковырял, я тебе скину фоточку материнки макбука и мибука ты не сможешь сказать где что, очень качественный компактный монтаж и там и там.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Абракс, это ты не совсем адекватен. Эпл не будет продавать свою технику в РФ дешевле чем в Европе, думаю не стоит объяснять почему. И Эпл не при делах, что ты не можешь честным трудом заработать на макбук за 90 тыщ, предъявляй претензии государству
 
Сверху