Продам | Медная трубка 8мм

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну как не подходят то? Тебе мой рабочий компрессор показать? Или может ты не понимаешь какие я шланги имею ввиду. А "советчиком" и обидеть можно.
У моего компрессора максимальное давление создаваемое в шлангах 6-8 бар. У настромовского больше,поэтому и написал в стартовом сообщении "не в Вашем случае".
Шланги водоснабжения все с неметрическими резьбами, компрессора все с метрическими, подходить они не могут по определению- токо через переходники, кои тоже где то надо покупить или изготовить. Если обратный клапан с неметрической резьбой- мей би что то получится наколдовать. И давление в компрессоре значения не имеет, соббсна.
Есть один рессивер с неметрическими резьбами у мня, но обратный клапан все одно метрический
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Шланги водоснабжения все с неметрическими резьбами, компрессора все с метрическими, подходить они не могут по определению- токо через переходники, кои тоже где то надо покупить или изготовить. Если обратный клапан с неметрической резьбой- мей би что то получится наколдовать. И давление в компрессоре значения не имеет, соббсна.

мне легче...у меня компрессор полностью самодельный. В тот же бачок-рессивер вваривал нужное мне крепление.
И не мое это изобретение - самодельщики эти шланги и колхозят, подсмотрел.
Про метрическую резьбу я помню историю...это уже ты сам виноват, а не советчики.
Прошу прощения автора за оффтоп.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
мне легче...у меня компрессор полностью самодельный. В тот же бачок-рессивер вваривал нужное мне крепление.
И не мое это изобретение - самодельщики эти шланги и колхозят, подсмотрел.
Про метрическую резьбу я помню историю...это уже ты сам виноват, а не советчики.
Прошу прощения автора за оффтоп.

Ну, послушал "знающих людей", воспользовался услугами "профессионалов", понял, что у нас вообще ничего и никому нельзя доверить- все необходимо изучать самостоятельно и решать так же.
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
давление в компрессоре значения не имеет
снизить регулятором давления не судьба, когда он стоит на максимуме, и да, шланги конечно не от стиральной машинки брать надо, во как все запущено)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
снизить регулятором давления не судьба, когда он стоит на максимуме, и да, шланги конечно не от стиральной машинки брать надо, во как все запущено)

Шурочка, регулятор давления работает на выходе, а трубка медная требуется от цилиндра к обратному клапану, где по определению ничего не регулируется, а давление меньше 4 кг просто не бывает.
Что же по цене вопроса, то на компрессор требуется сантиметров 40 - 50 трубки, то есть 35 рублей стоит это решение. Сколько стоит шланг?
 
Последнее редактирование:

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
обратному клапану
представь себе, обратный клапан также отторрирован на определенное рабочее давление и следов-но, они тоже бывают регулируемыми

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

в общем у тебя одного тяжелый случай, уж сколько пневмосистем перевидал, и как правило 8 кг было увидеть за счастье ввиду разумной достаточности
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
представь себе, обратный клапан также отторрирован на определенное рабочее давление и следов-но, они тоже бывают регулируемыми

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

в общем у тебя одного тяжелый случай, уж сколько пневмосистем перевидал, и как правило 8 кг было увидеть за счастье ввиду разумной достаточности

Шурочка, с тобой и так уже понятно все. Небось "регулятором давления" обратный то клапан настраивать? Угомонись уже, без твоих "советов" разберемсо как ни то
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
вспомнил, есть такие компрессоры КВД назывались) -компрессоры высокого давления, только нах он нужен на гаражном уровне)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вспомнил, есть такие КВД назывались
да нее Ниночка, ты перепутала, КВД (коже венерологический диспансер) это твой дом родной, ты там с детства прописана и по сей день :rolf: по авке заметно
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху