Продам мелочь для iPhone.

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Нужна №40 Защитная пленка на экран iPhone 3G/3GS. В наличии 47 штук. Цена 50 рублей за штуку. - 1 шт.

Как забрать?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
АП
номер 38) осталось 31 комплект
номер 40) осталось 46 штук
 
Последнее редактирование:

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Купил это:
40) Защитная пленка на экран iPhone 3G/3GS. В наличии 46 штук. Цена 50 рублей за штуку

Качество не удовлетворительное, на фото: большой треугольник был, маленький я ногтем сделал (на пыль и царапины не смотрите )))). Отслаивается покрытие. Осторожнее при покупке.


 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Купил это:
40) Защитная пленка на экран iPhone 3G/3GS. В наличии 46 штук. Цена 50 рублей за штуку

Качество не удовлетворительное, на фото: большой треугольник был, маленький я ногтем сделал (на пыль и царапины не смотрите )))). Отслаивается покрытие. НЕ БЕРИТЕ.



Что же вы пишете только спустя месяц после покупки? В течение 2 недель без проблем заменил бы товар с браком. Не исключаю наличие такового. Но вы, уверяю, не единственный, кто покупал эти пленки, а товар неудовлетворительного качества достался только вам.
 
Последнее редактирование:

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Значит мне не повезло. Написал как собрался наклеить, в этот же день. Впервые столкнулся с бракованной пленкой, знал бы, сделал бы в течении двух недель. Всем осторожнее при покупке.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Насчет поклейки, лучше это делать в ванной, где большая влажность и меньше всего пыли в воздухе.
АП
номер 38) осталось 26 штук
номер 41) ПРОДАНО
номер 43) осталось 18 штук
номер 45) осталось 2 штуки
номер 46) ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:
Сверху