Продам монитор 27' Samsung S27C570

Kiberman

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно сабж.
Продам монитор Samsung 27'
цена 13,000. Реальному покупателю ТОРГ!
Уважаемых господином пишущих что дорого и не по теме прошу проходить мимо.
 

nick_ba

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

0071

Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Ну так написано же торг!!!! как раз и будет бэушный по цене нового,как говорил Г. Мавроди лох не вымрет))))
 

dontcow

Member
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
84
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
нагуглил такой, но новый из магазина и с годовой гарантией за 11 726 руб.
автор, снижай цену до 8 минимум + торг, это будет адекватно
 

Kiberman

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уважаемые господа, я выставил ценник и указал что торг. И написал вроде по-русски что не заинтересованных просьба проходить мимо. Мне этот монитор карман не ждёт, просто стоит в коробочке кушать не просит. Мне он уже просто не нужен, т.к. 2 27" 240Гц стоят и радуют глаз.
А то что вы покидали ссылки,не изменит моё мнение и ценник. Ценник изменит только покупатель с которым я готов обсуждать цену. Если человек хороший окажется отдам и значительно дешевле. Так что просьба не надо засирать тему своими:
"Я ж ээээ куплю и лучше и дешевле"
Мне глубоко наср*ть на ваше мнение.

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

см. ответ выше.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
глубоко наср*ть
мне вааще то тоже, грубовато пожалуй, но это наверное и есть ВСЕ "заинтересованные" акромя меня конешно, так как заинтересовать покупкой старого монитора можно только реальной ценой, а цена здесь явно не реальная, она даже сопоставима со стоимостью нового монитора в магазине, так што товарищи правы, снижай цену или будет твоя коробочка пылиться ещё очень долго, причём дороже она от этого вряд ли станет, однако!!! :crazy:
 

0071

Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
тоже монитор есть Samsung 2006г покупал за 19.900.Отдам так и быть за 19.500
 

retina

Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
есть кошерный монитор Samsung 2333SW по настоящий момент является самым популярным в своей категории, покупал за $300 продам кому нужен работает отлично
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Уважаемые господа, я выставил ценник и указал что торг. И написал вроде по-русски что не заинтересованных просьба проходить мимо. Мне этот монитор карман не ждёт, просто стоит в коробочке кушать не просит. Мне он уже просто не нужен, т.к. 2 27" 240Гц стоят и радуют глаз.
А то что вы покидали ссылки,не изменит моё мнение и ценник. Ценник изменит только покупатель с которым я готов обсуждать цену. Если человек хороший окажется отдам и значительно дешевле. Так что просьба не надо засирать тему своими:
"Я ж ээээ куплю и лучше и дешевле"
Мне глубоко наср*ть на ваше мнение.
Зачем же столько нервов. Тут в ветке люди вполне культурно приводят аргументы в виде ссылок на цены магазинов (которые ниже Вашей), предлагая обоснованный торг до адекватной цены. Почему делаете вывод что эти люди не заинтересованы? Чем они такие не хорошие, что Вам так глубоко нас рать на их мнение?

А вообще интересно, в одном сообщении пишите про возможность торга, при этом тут же просите торгующихся отправляться лесными тропинками. :D
Реальному покупателю ТОРГ!
Уважаемых господином пишущих что дорого и не по теме прошу проходить мимо.
 

Kiberman

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне вааще то тоже, грубовато пожалуй, но это наверное и есть ВСЕ "заинтересованные" акромя меня конешно, так как заинтересовать покупкой старого монитора можно только реальной ценой, а цена здесь явно не реальная, она даже сопоставима со стоимостью нового монитора в магазине, так што товарищи правы, снижай цену или будет твоя коробочка пылиться ещё очень долго, причём дороже она от этого вряд ли станет, однако!!! :crazy:

Как я писал выше, не мешает. На крайняк сделаю из него телевизор. Ну или второй комп соберу.
 
Сверху